01.10 - Английский язык

Дата публикации: 05.10.2015

5 класс

33 каб.

Организатор – А.С.Удальцова

  1. Корякина Елизавета
  2. Веселкова Екатерина
  3. Кислякова Дарья
  4. Чиж Александр
  5. Старцев Алексей
  6. Тропникова Анастасия
  7. Ткачёв Иван
  8. Кевишас Виталий
  9. Суханов Александр
  10. Заяц Никита

24 каб.

Организатор – А.В.Кирушева

  1. 1.    Печёнкин Михаил
  2. Шилов Даниил
  3. Деснёва Ксения
  4. Шкаредный Алексей
  5. Путяшева Дарья
  6. Малышкин Никита
  7. Гогулина Дарья
  8. Иванова Дарья
  9. Ярошевич Екатерина

6 класс

25 каб.

Организатор – Л.С.Ульянова

  1. Лисеенков Даниил
  2. УглицкихСофья
  3. Митюгова Евгения
  4. Шаньгина Виктория
  5. Артеев Андрей
  6. Счастливая Злата
  7. Смирнов Егор
  8. Давлетбаева Карина
  9. Михайлова Евгения
  10. Петрова Анастасия
  11. Гомзяков Игнат
  12. Харитонова Кристина
  13. Истоцкая Ульяна

38 каб.

Организатор – В.Л.Баснина

  1. Гомзяков Игнат
  2. Харитонова Кристина
  3. Париков Артём
  4. Шкурина Эльвира
  5. Сергеева Ксения
  6. Мелентьева Софья
  7. Салтыков Дмитрий
  8. Дмитриева Мария
  9. Алфёрова Елизавета

 

7 класс

35 каб.

Организатор- Л.Л.Голубева

  1. Кабаков Павел
  2. Тропникова Варвара
  3. Лебедева Анжела
  4. Олехова Анастасия
  5. Юдина Виктория
  6. Белых Егор
  7. Бушуев Алексей
  8. Пономарёва Лада
  9. Ткачёв Геннадий
  10. Воробьёв Кирилл
  11. Анкудинов Владислав

45 каб.

Организатор- А.С.Митусова

  1. Бахтина Юлия
  2. Маянцева Анастасия
  3. Митюгова Анастасия
  4. Котова Таисия
  5. Печёнкин Степан
  6. Ершова Наталья
  7. Казаков Максим
  8. Кульминский Дмитрий
  9. Дементьева Нэлия
  10. Цветкова Дарья
  11. Горина Ксения

8 класс

36 каб.

Организатор – В.А.Михайлова

  1. Федотов Александр
  2. Трумпель Виктор
  3. Амосова Александра
  4. Козлова Мария
  5. Пономарёв Алексей
  6. Чупракова Алина
  7. Мартынова Анна
  8. Кузякина Юлия
  9. Юрачева Виктория
  10. Притчин Владислав
  11. Ярыгина Полина
  12. Хапикова Кристина
  13. Ахмедова Эльнара
  14. Жезлова Анна
  15. Хабарова Анастасия
  16. Демидова Юлия
  17. Наглюк Александр

9 класс

46 каб.

Организатор – О.В.Нагишева

  1. Давыдова Полина
  2. Дёгтева Александра
  3. Кошицкая Мария
  4. Судник Екатерина
  5. Ильина Мария
  6. Дурново Михаил
  7. Черкасова Екатерина
  8. Веснин Дмитрий
  9. Заглубоцкая Вера
  10. Беднягина Татьяна
  11. Леонов Владислав
  12. Гарбуз Глеб
  13. Чашкина Анна
  14. Пахомова Елизавета
  15. Корепина Влада
  16. Подсекина Мария
  17. Леонов Владислав
  18. Пылаева Елена

10 класс

Организатор – А.Г.Новикова

Каб.29

  1. Чапало Сергей
  2. Аксёнов Дмитрий
  3. Червяк-Воронич Владислав
  4. Спиридонова Анастасия
  5. Кобелева Илона
  6. Маршалова Анна
  7. Балушкина Татьяна

11 класс

28 каб.

Организатор- О.Р.Перевозская

  1. Дементьева Валерия
  2. Шоломицкая Ксения
  3. Федяева Лада
  4. Андреева Наталья
  5. Попов Георгий
  6. Гарбуз Влада
  7. Климов Максим
  8. Лахтионов Кирилл
  9. Ткачёва Мария
  10. Булыгина Наталья
  11. Козицын Иван
система комментирования CACKLE
Яндекс.Метрика
разработка сайтов