09.10 - Математика

Дата публикации: 07.10.2015

5 класс

Каб.40

Организатор – Клепикова Н.А.

  1. Корякина Елизавета
  2. Веселкова Екатерина
  3. Кислякова Дарья
  4. Козлова Екатерин
  5. Чиж Александр
  6. Шитиков Иван
  7. Купреева Анастасия
  8. Вяткин Артём
  9. Горячих Кирилл
  10. Черкасов Роман
  11. Старцев Алексей
  12. Дуракова Анна
  13. Тропникова Анастасия

Каб.30

Организатор – Кирушева А.В.

  1. Рушаков Владислав
  2. Ткачёв Иван
  3. Рыжова Анна
  4. Кевишас Виталий
  5. Карандашова Елизавета
  6. Смирнова Евгения
  7. Шилов Даниил
  8. Лобов Георгий
  9. Малышкин Никита
  10. Попцов Дмитрий
  11. Печёнкин Михаил
  12. Алексеенко Екатерина
  13. Шкаредный Алексей

 

6 класс

Каб.24

Организатор – Потёмкина Г.А.

  1. Дуракова Полина
  2. Салтыков Дмитрий
  3. Лисеенков Даниил
  4. Плотников Иван
  5. Ярыгина Юлия
  6. Углицких Софья
  7. Коморникова Виктория
  8. Бреус Савелий
  9. Монахова Алёна
  10. Митюгова Евгения
  11. Гладкова Полина
  12. Артеев Андрей
  13. Счастливая Злата
  14. Петрова Анастасия

Каб.36

Организатор – Гуменюк И.Н.

  1. Гомзяков Игнат
  2. Харитонова Кристина
  3. Александров Артемий
  4. Давлетбаева Карина
  5. Малкова Анна
  6. Михайлова Евгения
  7. Плотников Никита
  8. Поликарпов Данил
  9. Рогачёва Полина
  10. Смирнов Егор
  11. Усанина Виктория
  12. Чухарев Всеволод
  13. Шаньгина Виктория

 

7 класс

Каб.32

Организатор – Лукина Н.И.

  1. Матвеева Алёна
  2. Гордей Софья
  3. Низовцев Вячеслав
  4. Юдина Виктория
  5. Тропникова Варвара
  6. Глебова Анастасия
  7. Рядовиков Павел
  8. Бушуев Алексей
  9. Ткачёв Геннадий
  10. Лобанцева Валерия
  11. Горина Ксения
  12. Верховцева Виктория

Каб.33

Организатор – Стенина Т.Л.

  1. Воробьёв Кирилл
  2. Дегтярева Полина
  3. Острецов Назар
  4. Бахтина Юлия
  5. Редозубова Валерия
  6. Маянцева Анастасия
  7. Митюгова Анастасия
  8. Печёнкин Степан
  9. Кульминский Дмитрий
  10. Дементьева Нэлия
  11. Ершова Наталья
  12. Цветкова Дарья
  13. Лихачёва Валерия

8 класс

Каб. 31

Организатор – Гавзова Т.М.

  1. Федотов Александр
  2. Наглюк Александр
  3. Трумпель Виктор
  4. Амосова Александра
  5. Островский Егор
  6. Черткова Марина
  7. Пономарёв Алексей
  8. Мартынова Анна
  9. Погодина Евгения
  10. Кузякина Юлия

Каб. 35

Организатор – Оборина И.В.

  1. Юрачева Виктория
  2. Суров Кирилл
  3. Чупракова Елизавета
  4. Хапикова Кристина
  5. Гладков Артём
  6. Чебыкина Арина
  7. Жезлова Анна
  8. Телепова Елизавета
  9. Фоминова Алёна
  10. Аксёнов Андрей

9 класс

Каб.- 25

Организатор – Меньшакова Н.В.

  1. Акчутин Ким
  2. Нозиков Михаил
  3. Сухих Никита
  4. Сеничев Дмитрий
  5. Моисеев Кирилл
  6. Сакович Александр
  7. Веркалец Владислав
  8. Евсюкова Полина
  9. Дёгтева Александра
  10. Кошицкая Мария
  11. Судник Екатерина
  12. Дурново Михаил
  13. Черкасова Екатерина
  14. Заглубоцкая Вера

Каб. 27

Организатор - Тарашнина О.Л.

  1. Мокеева Яна
  2. Черкасова Марина
  3. Ожегов Денис
  4. Леонов Владислав
  5. Резанов Никита
  6. Труфанов Владимир
  7. Карандашова Елизавета
  8. Чашкина Анна
  9. Пылаева Елена
  10. Пахомова Елизавета
  11. Седеков Егор
  12. Подсекина Мария
  13. Шевнина Ульяна

 

10 класс

Каб. 34

Организатор – Кузнецова Н.А.

  1. Чапало Сергей
  2. Аксёнов Дмитрий
  3. Сохин Константин
  4. Синёва Юлия
  5. Червяк-Воронич Владислав
  6. Кобелева Илона
  7. Маршалова Анна
  8. Башлачёв Виталий
  9. Балушкина Татьяна
  10. Ларин Алексей
  11. Спиридонова Анастасия
  12. Исаева Анна
  13. Чесноков Илья

Каб. 47

Организатор - Туманова О.Н.

  1. Спиридонова Анастасия
  2. Тюпин Никита
  3. Гайшенец Дмитрий
  4. Нагишев Алексей
  5. Шукалов Виталий
  6. Матьяшек Илья
  7. Охонько Даниил
  8. Толстов Максим
  9. Головина Мария
  10. Истомина Анастасия
  11. Мазалёв Алексей
  12. Чернова Юлия

11 класс

Каб.- 45

Организатор – Паникаровская М.Е.

  1. Карпова Наталья
  2. Михайлов Владислав
  3. Чебыкин Иван
  4. Софронова Ольга
  5. Гарбуз Влада
  6. Чанцева Анна
  7. Голубев Илья
  8. Климов Максим
  9. Лахтионов Кирилл
  10. Оборин Дмитрий
  11. Ткачёва Мария
  12. Пономарёва Ксения

Каб. – 16

Организатор –Стёпырева Л.И.

  1. Пантелеева Юлия
  2. Козицын Иван
  3. Андреева Татьяна
  4. Бобылев Никита
  5. Гомзяков Кирилл
  6. Добрецова Юлия
  7. Кирилловский Алексей
  8. Нижник Ульяна
  9. Низовцев Никита
  10. Чертков Глеб
  11. Шмырина Ирина
система комментирования CACKLE
Яндекс.Метрика
дизайн сайтов