14.10 - Обществознание

Дата публикации: 13.10.2015

Каб.42

Организатор – Филипьева Т.В.

6 класс

  1. Алфёрова Елизавета
  2. Лисеенков Даниил
  3. Мелентьева София
  4. Углицких Софья
  5. Артеев Андрей

7 класс

  1. Кабаков Павел
  2. Гордей Софья
  3. Тропникова Варвара
  4. Юдина Виктория
  5. Бушуев Алексей
  6. Ткачёв Геннадий
  7. Пономарёва Лада
  8. Першуков Максим
  9. Пестовская Анастасия
  10. Воробьёв Кирилл

8 класс

  1. Квасников Иван
  2. Меньшаков Владимир
  3. Амосова Александра
  4. Козлова Мария
  5. Шенгелия Эльмира
  6. Черткова Марина
  7. Пономарёв Алексей
  8. Чупракова Алина

Каб.41

Организатор – Уткина Л.Б.

класс

  1. Бахтина Юлия
  2. Цветкова Дарья
  3. Терентьева Елизавета
  4. Печёнкин Степан
  5. Лихачёва Валерия
  6. Котова Таисия
  7. Ершшова Наталья
  8. Осотова Ирина

класс

  1. Мартынова Анна
  2. Захаркина Светлана
  3. Чупракова Елизавета
  4. Ярыгина Полина
  5. Жезлова Анна
  6. Телепова Елизавета
  7. Рыболовлев Давид
  8. Фоминова Алёна

9 класс

  1. Сухих Никита
  2. Моисеев Кирилл
  3. Петркова Дана
  4. Дёгтева Александра
  5. Кошицкая Мария
  6. Судник Екатерина
  7. Ильина Мария
  8. Бирюкова Полина
  9. Черкасова Екатерина
  10. Гарбуз Глеб
  11. Черкасова Марина
  12. Заглубоцкая Вера

Каб.40

Организатор – Михина Т.А.

класс

  1. Ожегов Денис
  2. Мокеева Яна
  3. Беднягина Татьяна
  4. Стрельцова Юлия
  5. Дурново Михаил
  6. Ореховский Никита
  7. Чашкина Анна
  8. Пылаева Елена
  9. Пахомова Елизавета
  10. Нечаев Евгений
  11. Подсекина Мария
  12. Шевнина Ульяна

10 класс

  1. Чапало Сергей
  2. Аксёнов Дмитрий
  3. Чернова Юлия
  4. Любопытнова Татьяна
  5. Котельникова Александра
  6. Костырева Яна
  7. Истомина Анастасия
  8. Чирухина Анна
  9. Исаева Анна
  10. Тропникова Дарья
  11. Пинежанинова Виктория
  12. Чесноков Илья

Каб.43

Организатор – Гороховская Л.А.

11 класс

  1. Дементьева Валерия
  2. Чанцева Анна
  3. Белых Людмила
  4. Кисарова Ксения
  5. Карпова Наталья
  6. Михайлов Владислав
  7. Чебыкин Иван
  8. Заборская Анастасия
  9. Наволоцкая Полина
  10. Крупин Константин
  11. Андреева Татьяна
  12. Федяева Лада
  13. Андреева Наталья
  14. Гомзяков Максим
  15. Шоломицкая Ксения
  16. Мелентьева Анастасия
  17. Софронова Ольга

Каб.45

Организатор – Водовозов И.Н.

11 класс

  1. Сергеева Милена
  2. Елизарьева Даяна
  3. Гарбуз Влада
  4. Оборин Дмитрий
  5. Ткачёва Мария
  6. Халтуринская Дарья
  7. Козицын Иван
  8. Тарасова Анастасия
  9. Джафарова Нармин
  10. Сподобаева Софья
  11. Раздобурдина Екатерина
  12. Гомзяков Кирилл
  13. Романович Александр
  14. Климов Максим
  15. Бобылев Никита
  16. Кириловский Алексей
  17. Чертков Глеб
система комментирования CACKLE
Яндекс.Метрика
разработка сайтов