15.10 - Биология

Дата публикации: 14.10.2015

Каб.45

Организатор –Водовозов И.Н.

6 класс

  1. Орунова Наталья
  2. Лисеенков Даниил
  3. Монахова Алёна
  4. Митюгова Евгения
  5. Артеев Андрей
  6. Давлетбаева Карина
  7. Чухарев Всеволод
  8. Петрова Анастасия
  9. Гомзяков Игнат
  10. Бреус Савелий
  11. Гладкова Полина
  12. Александров Артемий
  13. Счастливая Злата
  14. Михайлова Евгения
  15. Плотников Никита
  16. Смирнов Егор
  17. Артеев Андрей

7 класс

  1. Нюхина София
  2. Екимова Надежда
  3. Низовцев Вячеслав
  4. Юдина Виктория
  5. Олехова Анастасия
  6. Тропникова Варвара
  7. Лебедева Анжела
  8. Бушуев Алексей
  9. Ткачёв Геннадий
  10. Глебова Анастасия
  11. Белых Егор
  12. Бушуев Алексей
  13. Пономарёва Лада
  14. Дерышева Анастасия

Каб.44

Организатор – Нагишева О.В.

класс

  1. Константинов Александр
  2. Пестовская Анастасия
  3. Воробьёв Кирилл
  4. Бахтина Юлия
  5. Редозубова Валерия
  6. Фёдоров Константин
  7. Печёнкин Степан
  8. Котова Таисия
  9. Осотова Ирина
  10. Цветкова Дарья
  11. Терентьева Елизавета
  12. Котляров Никита
  13. Корюкаева Варвара
  14. Ершова Наталья
  15. Митюгова
  16. Острецов Назар
  17. Воронцова
  18. Устюжанинова

8 класс

  1. Наглюк Александр
  2. Амосова Александра
  3. Козлова Мария
  4. Быкова Мария
  5. Квасников Иван
  6. Трумпель Виктор
  7. Худяков Игорь
  8. Аксёнов Андрей
  9. Пономарёв Алексей
  10. Захаркина Светлана
  11. ПогодинаЕвгения

Каб.24

Организатор – Бачурина С.А.

класс

  1. Кузякина Юлия
  2. Филипьев Денис
  3. Чупракова Елизавета
  4. Черткова Марина
  5. Щукин Богдан
  6. Юрачева Виктория
  7. Мартынова Анна
  8. Островский Егор
  9. Ярыгина Полина
  10. Хапикова Кристина
  11. Гладков Артём
  12. Крылов Илья
  13. Ахмедова Эльнара
  14. Тулубенский Александр
  15. Жезлова Анна
  16. Рыболовлев Давид
  17. Телепова Елизавета

9 класс

  1. Давыдова Полина
  2. Сухих Никита
  3. Корчагина Антонина
  4. Евсюкова Полина
  5. Стрельцова Юлия
  6. Беднягина Татьяна
  7. Рыболовлева Анастасия
  8. Ожегов Денис
  9. Леонов Владислав
  10. Мокеева Яна
  11. Черкасова Екатерина
  12. Ильина Мария
  13. Дурново Михаил
  14. Корепина Влада

Каб.46

Организатор – Гладкова Т.А.

  1. Нечаев Евгений
  2. Подсекина Мария
  3. Шевнина Ульяна
  4. Пахомова Елизавета
  5. Фалеев Алексей
  6. Чашкина Анна
  7. Полудицын Даниил
  8. Тарасов Константин
  9. Струнин Алескандр
  10. Наглис Валерия
  11. Аминева Светлана

10 класс

  1. Синёва Юлия
  2. Нагишев Алексей
  3. Тараканов Семён
  4. Любопытнова Татьяна
  5. Гайшенец Дмитрий
  6. Ларин Алексей
  7. Башлачёв Виталий
  8. Чесноков Илья
  9. Кобелева Илона
  10. Синёва Юлия
  11. Кафтанников Лев

11 класс

  1. Пономарёва Ксения
  2. Пантелеева Юлия
  3. Добрецова Юлия
  4. Козицын Иван
  5. Романович Александр
  6. Булыгина Наталья

Каб.43

Организатор – Игумнова Л.А.

11 класс

  1. Карпова Наталья
  2. Михайлов Владислав
  3. Чебыкин Иван
  4. Федяева Лада
  5. Софронова Ольга
  6. Гарбуз Влада
  7. Ткачёва Мария
  8. Крупин Константин
  9. Андреева Татьяна
  10. Чанцева Анна
  11. Андреева Наталья
  12. Сергеева Милена
  13. Халтуринская Дарья
  14. Терентьева Алёна
  15. Оборин Дмитрий
  16. Кириловский Алексей
система комментирования CACKLE
Яндекс.Метрика
разработка сайтов