16.10 - Русский язык

Дата публикации: 15.10.2015

Каб.36

Организатор - Бебякина Н.В.

5 класс

  1. Корякина Елизавета
  2. Веселкова Екатерина
  3. Кислякова Дарья
  4. Чиж Александр
  5. Шитиков Иван
  6. Ярошевич Екатерина
  7. Дуракова Анна
  8. Тропникова Анастасия
  9. Божедомова Светлана
  10. Ткачёв Иван
  11. Карандашова Елизавета
  12. Белых Елизавета
  13. Деснёва Ксения
  14. Печёнкин Михаил
  15. Строганова Мария

7 класс

  1. Кабаков Павел
  2. Гордей Софья
  3. Тропникова Варвара
  4. Юдина Виктория
  5. Глебова Анастасия
  6. Бушуев Алексей
  7. Пономарёва Лада
  8. Ткачёв Геннадий
  9. Воробьёв Кирилл

Каб.38

Организатор – Чекменёва Н.Т.

6 класс

  1. Дуракова Полина
  2. Салтыков Дмитрий
  3. Орунова Наталья
  4. Лисеенков Даниил
  5. Ярыгина Юлия
  6. Коморикова Виктория
  7. Дмитриева Мария
  8. Углицких Софья
  9. Чернова Мария
  10. Монахова Алёна
  11. Митюгова Евгения
  12. Гладкова Полина
  13. Артеев Андрей
  14. Счастливая Злата

7 класс

  1. Бахтина Юлия
  2. Маянцева Анастасия
  3. Митюгова Анастасия
  4. Котова Таисия
  5. Печёнкин Степан
  6. Цветкова Дарья
  7. Лихачёва Валерия
  8. Теплова Валерия
  9. Дементьева Нэлия
  10. Казаков Максим
  11. Теплова Валерия

Каб.42

Организатор – Шатова О.А.

класс

  1. Давлетбаева Карина
  2. Михайлова Евгения
  3. Петрова Анастасия
  4. Шкурина Эльвира
  5. Сергеева Ксения
  6. Гомзяков Игнат
  7. Харитонова Кристина

8 класс

  1. Наглюк Александр
  2. Амосова Александра
  3. Козлова Мария
  4. Погодина Евгения
  5. Кузякина Юлия
  6. Суров Кирилл
  7. Ярыгина Полина
  8. Хапикова Кристина
  9. Ахмедова Эльнара
  10. Жезлова Анна
  11. Фоминова Алёна
  12. Захаркина Светлана
  13. Чупракова Елизавета
  14. Пономарёв Алексей

Каб.45

Организатор – Митусова А.С.

класс

  1. Бахтина Юлия
  2. Маянцева Анастасия
  3. Митюгова Анастасия
  4. Котова Таисия
  5. Печёнкин Степан
  6. Цветкова Дарья
  7. Лихачёва Валерия
  8. Теплова Валерия
  9. Дементьева Нэлия
  10. Казаков Максим
  11. Теплова Валерия

8 класс

  1. Суров Кирилл
  2. Филипьев Денис
  3. Аксёнов Андрей
  4. Демидова Юлия

Каб.32

Организатор – Лукина Н.И.

9 класс

  1. Веркалец Владислав
  2. Петракова Дана
  3. Дёгтева Александра
  4. Мокеева Яна
  5. Черкасова Екатерина
  6. Гарбуз Глеб
  7. Беднягина Татьяна
  8. Ильина Мария
  9. Кошицкая Мария
  10. Судник Екатерина
  11. Леонов Владислав
  12. Чашкина Анна
  13. Пылаева Елена
  14. Пахомова Елизавета
  15. Шевнина Ульяна

Каб.40

Организатор – Тарашнина О.Л.

10 класс

  1. Чапало Сергей
  2. Сохин Константин
  3. Синёва Юлия
  4. Спиридонова Анастасия
  5. Кобелева Илона
  6. Маршалова Анна
  7. Любопытнова Татьяна

11 класс

  1. Терентьева Алёна
  2. Дементьева Валерия
  3. Белых Людмила
  4. Чанцева Анна
  5. Сергеева Милена
  6. Карпова Наталья
  7. Шоломицкая Ксения
  8. Софронова Ольга
  9. Федяева Лада
  10. Терентьева Алёна
  11. Заборская Анастасия
  12. Кисарова Ксения
  13. Андреева Наталья
  14. Андреева Татьяна
  15. Попов Георгий
  16. Гарбуз Влада
  17. Гомзяков Максим
  18. Ткачёва Мария
  19. Пантелеева Юлия
система комментирования CACKLE
Яндекс.Метрика
создание сайтов в Котласе