18 января 2013 - Торжественное награждение спортсменов школы

Дата публикации: 06.03.2013

18 января 2013 года, в рамках празднования дня рождения школы, состоялось торжественное награждение учеников 5 – 11 классов, кто в полугодии отличился на городской спартакиаде (баскетбол, кросс и футбол) и городской олимпиаде по физической культуре. Медали за свои достижения получили 53 ученика. Вымпелами награждены лучший баскетболист – Артем Шоломицкий, лучший футболист - Александр Добровольский. В городской олимпиаде по физкультуре I  место занял Максим Кульминский,  II место – Кирилл Степкин, III место – Анастасия Климова.

Спорт – это молодость, ловкость, быстрота, выносливость и сила. Юные спортсмены – наша надежда, наша гордость, наша слава.

Поздравляем всех победителей и желаем дальнейшего спортивного долголетия, а также новых рекордов в спорте!