1 октября 2013 - концерт, посвященный Дню пожилых людей

Дата публикации: 11.10.2013

Накануне праздника пожилых людей учащиеся школы провели акцию «Согрей теплом своей души». Ребята распространяли листовки с поздравлениями для людей пожилого возраста – желали им здоровья и душевного спокойствия.

1 октября в школе прошел концерт «Свет любимых глаз», посвященный Дню пожилых людей. В актовом зале чествовали мудрое поколение людей, без которых невозможно было бы наше собственное существование.  Концертная программа была пронизана душевной теплотой к старшему поколению. Свое мастерство игры на флейтах показали учащиеся 7 класса «В», танцем поздравили учащиеся 4 класса «Б» и 3 класса «В», всех поразил игрой на гармони Александр Мальцев (учащийся 9 класса «В»), великолепно исполнила песню «Балалаечка» Алена Фоминова (учащаяся 6 класса «В»). Наши бабушки и дедушки с концерта ушли в отличном настроении! Желаем всем  нашим мудрым людям крепкого здоровья, внимания и заботы родных и близких, душевной теплоты и уюта в доме! Пусть любовь ваших детей и внуков наполняют радостью душу, а в семье царит понимание и согласие!