20 февраля 2014 - школьный этап Международного конкурса юных чтецов прозы «Живая классика»

Дата публикации: 07.03.2014

20 февраля прошел школьный этап Международного конкурса юных чтецов прозы «Живая классика».

Исследования показали, что большинство читателей приобщается к серьезному систематическому чтению в 11 – 12 лет, поэтому для участников конкурса были определены именно эти возрастные границы. «Живая классика» - это конкурс, объединяющий всех шестиклассников, желающих поделиться своими читательскими открытиями.

Участники конкурса Амосова Александра,Козлова Мария (6 «А»), Пономарев Алексей, Суров Кирилл, Кузякина Юлия (6 «Б»), Фоминова Алена, Жезлова Анна (6 «В»). Победителями конкурса стали Амосова Александра (6 «А») и Фоминова Алена (6 «В»).