21 ноября 2013 - городской фестиваль «Крылья надежды»

Дата публикации: 04.12.2013

21 ноября на базе МОУ «СОШ № 2» прошёл V городской фестиваль «Крылья надежды». Наша школа приняла активное  участие в конкурсе. Учащиеся 7 «Б», 4 «Б», 2 «А»  задорно исполняли народные песни и танцы. Выступления ребят принесли в копилку школы 4 грамоты (во всех представленных номинациях):

• Ансамблевое исполнение русской народной песни (7 «Б» класс, руководитель М.Е.Паникаровская ) – 1 место;
  • Тропникова Елизавета (2 «А» класс, руководитель М.Е.Паникаровская ) - сольное исполнение русской народной песни – 1 место;
  • Хореографическое исполнение русского народного танца (4 «Б» класс, руководитель А.А.Прозоровский) – 1 место;
  • Хоровое исполнение русской народной песни (4 «Б» класс , руководитель М.Е.Паникаровская ) – 2 место.

Поздравляем!