22 апреля 2013 – заключительный этап конкурса «Огненный марафон»

Дата публикации: 24.04.2013

В течение 2012-2013 учебного года две команды МОУ «СОШ №7» (младшая - 4 «А» класс, старшая – 7 «А» и 7 «Б» классы) боролись за звание лучших в интеллектуальном, спортивном и творческом турах городского конкурса «Огненный марафон».

22 апреля 2013 года стартовал заключительный этап конкурса.

Младшая группа заняла 1 место в творческом конкурсе «Сказочный мир» за постановку спектакля «Случай с Папироскиным» и издание книги, отражающих причину пожара – неосторожное обращение с огнем при курении, а средство пожаротушения – порошковый огнетушитель.

Старшая группа завоевала 3 место в КВН. Ребята пели замечательные частушки по пожарной безопасности в музыкальном конкурсе, озвучивали мультфильм «Крокодил Гена и Чебурашка», голосами любимых детских героев рассказывали зрителям о причинах пожара, удивили жюри в конкурсе изобретений.

Поздравляем наших победителей!

P.S. Аня Исаева и Маргарита Воронцова, учащиеся 7 «Б» класса, украсили закрытие «Огненного марафона» лирической песней о бойцах МЧС.

Фото с мероприятия: