26 апреля 2013 - конкурс «Ученик года - 2013»

Дата публикации: 30.04.2013

Как замечательно, что в школе есть ребята,
Чьи ум и знания приносят славу ей,
Ведь именно о них произнесут когда-то:
Вы - гордость и надежда наших дней.

26 апреля в нашей школе прошел конкурс «Ученик года - 2013». Чтобы завоевать этот титул претендент должен не только хорошо учиться. Для победителя необходимо уверенность в своих силах, умение быстро принимать решения, оригинальность мышления, и, естественно, способность противостоять стрессам, не огорчаться поражению и не зазнаваться в победе, правильно оценивать свои возможности.

Необычными и увлекательными были задания. Они требовали от участников особого мышления, находчивости, а порой и юмора. И дети блистали! Силы всех участников оказались почти равными. Страсти накалились до предела. Не позавидуешь и жюри: очень трудно выбрать из лучших лучшего. И всё-таки выбор был сделан. Но, несмотря на острое соперничество, победила дружба, победила любовь к школе, желание и умение учиться.

Победители в номинации:

«Артистическая личность» - Анна Исаева (7 класс «Б»)

«Надежда школы» - Владлена Романович (10 класс «Б»)

«Школьная звёздочка» - Алена Фоминова (5 класс «В»)

«Само совершенство» - Екатерина Черкасова (6 класс «Б»)

«ВиТа» (вдохновение и талант) - Александра Дегтева (6 класс «А»)

«Открытие» - Наталья Булыгина (8 класс «В»)

«Яркая индивидуальность» и «Приз зрительских симпатий» -  Нармин Джафарова (8 класс «А»)

«Ученик года – 2013» - Елизавета Чупракова (5 класс «Б»)

Особая благодарность родителям, учащимся и классным руководителям участников конкурса!

Грядущее оно не за горами
Становятся реальностью мечты.
Мы в школе силу набираем,
Которая нужна для высоты.

Да, будем мы серьёзнее с годами,
Созреет разум, окрылится мысль,
И эти годы будут, как фундамент,
Тот самый, на котором строят жизнь.