27 ноября 2013 - концерт «Моя мама лучшая на свете!»

Дата публикации: 04.12.2013

Мама! Мамочка! Сколько тепла таит это магическое слова. Материнская любовь греет нас до старости. Мама учит нас быть мудрыми, дает советы, заботится о нас, оберегает нас. Материнство - это целый мир. Счастье матери - это счастье её детей. Мама - первый учитель и друг ребёнка, причём самый близкий и верный.

27 ноября в нашей школе прошел концерт «Моя мама лучшая на свете!», посвященный Дню Мамы. Всех присутствующих мам поздравила директор школы Ирина Николаевна Гуменюк, а дети показали свои концертные номера. Особая благодарность всем детям за выступления и педагогам - Марине Евгеньевне Паникаровской, Артему Александровичу Прозоровскому, классным руководителям.

Дорогие мамы, мы ждем вас в нашей гостеприимной школе снова и снова, ведь только в тесном сотрудничестве родителей и учителей можно добиться хороших успехов в воспитании детей.

Пусть в вашей жизни не будет грусти,
Пусть в вашей жизни не будет тоски,
Пусть время обязательно отпустит
Вам много ласки, заботы и любви!