Проекты ООД «Бессмертный полк России» и «Библиотека бессмертного полка»

Общероссийское общественное гражданско-патриотическое движение «Бессмертный полк России» реализует проекты:

• I Всероссийский художественно-публицистический конкурс «Бессмертный полк. Непридуманная история»;
  • «Библиотека Бессмертного полка».

Проекты направлены на сохранение преемственности поколений, поддержку одарённых детей, противодействие попыткам фальсификации истории Отечества, а также на информирование детей и молодёжи об истории Великой Отечественной войны.

Проекты реализуются при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации

Для участия в проектах приглашаются обучающиеся 4–11-х классов общеобразовательных организаций.

Дополнительную информацию о проектах можно получить на сайте www.polkrf.ru., по телефону +7 965 305-68-85, а также по адресу электронной почты ml@polkrf.ru. (контактное лицо – Милькова Людмила Владимировна).

Приглашаем обучающихся, педагогов и  родителей принять участие в проектах!