Дата публикации: 01.01.1970

День открытых дверей «Симфония урока»

или путешествие в страну знаний и творчества»

16 мая в школе прошел День открытых дверей по теме «Симфония урока»

или путешествие в страну знаний и творчества».  Школа распахнула свои двери для родителей и учащихся.

День открытых дверей начался с приветственного слова директора школы Гуменюк Ирины Николаевны.

В День открытых дверей проведено 14 открытых уроков. Не только учителя готовились к Дню открытых дверей, но и родители. Краковская Т.Я. и Белоусова А.В. провели творческие мастерские во 2-х классах «Цветочная фантазия» и «Рисование ластиком».

Посетило школу в этот день более 50 родителей. Это были и родители, которые вместе с детьми участвовали в командных спортивных мероприятиях «Весёлые старты», отвечали на трудные вопросы в интеллектуальной игре «Своя игра».

Завершился День открытых дверей общешкольной конференцией.

Администрация школы выражает благодарность коллегам, родителям, гостям, которые стали активными участниками Дня открытых дверей.