Детский сад в гостях у школьников

В сентябре - октябре нашу школу посетили воспитанники подготовительных групп детских садов «Сказка», «Колосок», «Голубок». Традиционной формой знакомства будущих первоклассников со школой являются экскурсии воспитанников подготовительных групп в школу. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Татьяна Владимировна Зявенко провела экскурсию  детей  по школе. Ребята побывали в библиотеке, спортивном зале, школьном музее, столовой, мастерских.  Педагоги Наталья Александровна Кузнецова и Ольга Викторовна Нагишева показали занимательные фокусы по химии и физике. Ребята были в восторге. В завершении путешествия по школе  воспитанники побывали на уроке в первом классе. Понравилась ребятам выставка цветов и цветочных композиций "Краски осени".

18 октября будущие первоклассники, а пока воспитанники детского сада «Голубок», побывали на разновозрастных уроках. Татьяна Николаевна Подсекина  провела урок по окружающему миру «Кто такие насекомые?», а Татьяна Изосимовна пригласила на урок обучения грамоте «Согласные звуки [п],[п’], буквы П, п.». Ребята получили призы-поощрения,  ушли счастливые и довольные.

Конкурс рисунков «Город будущего»

Дата публикации: 22.02.2018

VII межрайонный интеллектуальный турнир «КОТИк – 2018»

«Силовой экстрим-2018»