Дистанционная интеллектуальная школа «Созвездие»

Дата публикации: 01.01.1970

Интеллектуальная школа  «Созвездие»- это форма дополнительного образования, ориентированная на обучающихся общеобразовательных организаций Архангельской области, проявивших успехи в различных этапах Всероссийской олимпиады школьников (далее - ВсОШ).

Школа включает в себя

Цель Школы - повышение качества подготовки обучающихся Архангельской области к участию в школьном, муниципальном, региональном и заключительном этапах ВсОШ создание эффективных условий обучения.

В Дистанционную интеллектуальную школу "Созвездие" могут быть зачислены обучающиеся 8-11-х классов общеобразовательных организаций Архангельской области на основании заявок от образовательных организаций.

Занятия по каждому предмету (курсу обучения) проводятся в течение одного месяца, раз в неделю в послеурочное время. Зачисление в Дистанционную школу осуществляется на основании заявок от образовательных организаций Архангельской области. С порядком заполнения заявки можно ознакомиться на сайте http://cptd.ippk.arkh-edu.ru/  в разделе «Интеллектуальная школа «Созвездие» - «Дистанционная школа», заявки принимаются до 19 сентября.

Желающие записаться в дистанционную интеллектуальную школу «Созвездие» могут обращаться в каб.28а Зявенко Т.В. до 18 сентября 2019г.