График проведения промежуточной аттестации

О проведении промежуточной аттестации обучающихся в МОУ «СОШ №7» в 2016-2017 учебном году

С 15 апреля по 23 мая с целью проверки освоения обучающимися основных общеобразовательных программ провести в 2-8, 10-х классах контрольные мероприятия по всем предметам учебного плана в рамках промежуточной аттестации.

 

 

График проведения промежуточной аттестации в начальной школе

1-ые классы

 

Предмет

Форма

Сроки

Учителя

1

Русский язык

К.диктант с грамматическим заданием

16 мая

Ергина А.С.

Игумнова Л.А.

Костоломова А.М.

2

Литературное чтение

Техника чтения

11 мая

Ергина А.С.

Игумнова Л.А.

Костоломова А.М.

3

Математика

Административная контрольная работа

18 мая

Ергина А.С.

Игумнова Л.А.

Костоломова А.М.

4

 

Комплексная работа

23 мая

Ергина А.С.

Игумнова Л.А.

Костоломова А.М.

5

 

Мониторинг УУД

15 мая

Ергина А.С.

Игумнова Л.А.

Костоломова А.М.

2-ые классы

 

Предмет

Форма

Сроки

Учителя

1

Русский язык

К.диктант с грамматическим заданием

16 мая

Зявенко Т.В.

Кириогло О.Л.

2

Литературное чтение

Работа с текстом (проверка читательских умений)

3 мая

Зявенко Т.В.

Кириогло О.Л.

Техника чтения

11 мая

3

Математика

Административная контрольная работа

18 мая

Зявенко Т.В.

Кириогло О.Л.

4

Окружающий мир

Контрольная работа

22 мая

Митусова А.С.

Контрольная работа

23 мая

Кириогло О.Л.

5

Изобразительное искусство

Творческая работа

10 мая

Митусова А.С.

Творческая работа

10 мая

Кириогло О.Л.

6

Технология

Творческая работа

12 мая

Митусова А.С.

Творческая работа

15 мая

Кириогло О.Л.

7

Физическая культура

Игра-викторина

16 мая

Муромцева Л.В.

8

Музыка

Викторина «Жанры музыки»

15 мая

Паникаровская М.Е.

9

Английский язык

Итоговый лексико-грамматический тест

11 мая

Перевозская О.Р.

Итоговый лексико-грамматический тест

11 мая

Новикова А.Г.

10

 

Комплексная работа

23 мая

Зявенко Т.В.

Кириогло О.Л.

11

 

Мониторинг УУД

15 мая

Зявенко Т.В.

Кириогло О.Л.

3-ые классы

 

Предмет

Форма

Сроки

Учителя

1

Русский язык

К.диктант с грамматическим заданием

16 мая

Щекина Е.Н.

Оборина И.В.

Сахневич Н.Н.

2

Литературное чтение

Работа с текстом (проверка читательских умений)

3 мая

Щекина Е.Н.

Оборина И.В.

Сахневич Н.Н.

Техника чтения

11 мая

3

Математика

Административная контрольная работа

18 мая

Щекина Е.Н.

Оборина И.В.

Сахневич Н.Н.

4

Окружающий мир

Итоговая контрольная работа

17 мая

Щекина Е.Н.

17 мая

Сахневич Н.Н.

23 мая

Оборина И.В.

5

Изобразительное искусство

Творческая работа

23 мая

Щекина Е.Н.

11 мая

Сахневич Н.Н.

5 мая

Оборина И.В.

6

Технология

Творческая работа

24 мая

Щекина Е.Н.

19 мая

Сахневич Н.Н.

4 мая

Оборина И.В.

7

Физическая культура

Игра-викторина

15 мая

Муромцева Л.В.

Вяткина И.В.

8

Музыка

Музыкальная викторина

12 мая

Паникаровская М.Е.

9

Английский язык

Лексико-грамматический тест

17 мая-3б

18 мая-3а

Голубева Л.Л.

Итоговый лексико-грамматический тест

11 мая -3в

Перевозская О.Р.

10

 

Комплексная работа

23 мая

Щекина Е.Н.

Оборина И.В.

Сахневич Н.Н.

11

 

Мониторинг УУД

15 мая

Щекина Е.Н.

Оборина И.В.

Сахневич Н.Н.

4-ые классы

 

Предмет

Форма

Сроки

Учителя

1

Русский язык

К.диктант с грамматическим заданием

16 мая

Подсекина Т.Н.

Василевская Т.И.

2

Литературное чтение

Работа с текстом (проверка читательских умений)

3 мая

Подсекина Т.Н.

Василевская Т.И.

Техника чтения

11 мая

3

Математика

Административная контрольная работа

18 мая

Подсекина Т.Н.

Василевская Т.И.

4

Изобразительное искусство

Итоговая творческая работа

19 мая

 

Подсекина Т.Н.

 

15 мая

Василевская Т.И.

5

Технология

Итоговая творческая работа

19 мая

 

Подсекина Т.Н.

 

17 мая

Василевская Т.И.

6

Физическая культура

Игра-викторина

12 мая

Муромцева Л.В.

7

Музыка

Музыкальная викторина

11 мая

Паникаровская М.Е.

8

Английский язык

Итоговая контрольная работа

17 мая

Голубева Л.Л.

 

 

 

9

 

Комплексная работа

23 мая

Подсекина Т.Н.

Василевская Т.И

 

График промежуточного контроля в 5-8 классах 

класс

Предмет

Дата

Форма

Учитель

5а.5в

Русский язык

18 апреля

ВПР

Шкарбутко Л.Н.

Русский язык

18 апреля

ВПР

Шатова О.А.

Математика

20 апреля

ВПР

Кирушева А.В.

Математика

20 апреля

ВПР

Лукина Н.И.

Математика

20 апреля

ВПР

Слузова Г.В.

5а,б

История

25 апреля

ВПР

Михина Т.А.

История

25 апреля

ВПР

Уткина Л.Б.

5а,б,в,

Физическая культура

Апрель-май

Тестирование уровня физической подготовленности обучающихся

Патчиева Н.Н.

5а,б

Английский

12 мая

Лексико-грамматический тест

Голубева Л.Л.

5 в

Английский

12 мая

Лексико-грамматический тест

Новикова А.Г.

5 а, б

Информатика

17, 18 мая

Итоговое тестирование

Туманова О.Н.

5 в

Информатика

19 мая

Итоговое тестирование

Туманова О.Н.

5а,б

Английский

19 мая

Проверочная работа «Заглянем в будущее»

Ульянова Л.С.

5абв

Естествознание

19 мая

33-азбука по курсу «Естествознания»

Матвеева О. В.

5а,б,в

Биология

10,17 мая

Защита проектов «Водоросли, мхи, лишайники»

Кузнецова Н.А.

5абв

Технология

27 апреля

Защита проекта «Фартук для работы на кухне»

Протасова М.Н.

5 а,б, в

Музыка

24 апреля

Музыкальная викторина

Паникаровская

5 а,б, в

ИЗО

25-28 апреля

Тестовая работа

Куклина И.А.

Русский язык

18 мая

Итоговая контрольная работа

Бебякина Н.В.

Русский язык

18 мая

Итоговая контрольная работа

Баснина В.Л.

Русский язык

18 мая

Итоговая контрольная работа

Митусова  А.С.

Математика

16 мая

Административная к.р

Клепикова Н.А.

Математика

16 мая

Административная к.р

Кирушева А.В.

Математика

16 мая

Административная к.р

Кирушева А.В.

Английский

27апреля

Защита проектов «Англо-говорящие страны»

Голубева Л.Л.

6а,б,в

Английский язык

12 мая

Проекты и презентации «Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии»

Новикова А.Г

Английский язык

27 апреля

Защита проектов «Лондон. Великобритания. Англоговорящие страны»

Перевозская О.Р.

География

22 мая

Итоговый тест

Нагишева О.В.

Технология

25 апреля

Защита проекта «Наряд для семейного обеда»

Протасова М.Н.

6бв

Технология

28 апреля

Защита проекта «Наряд для семейного обеда»

Протасова М.Н.

6 а, б,  в

Музыка

25 апреля

Музыкальная викторина

Паникаровская

6 а,б,в

Биология

10 мая

К/Р «Классификация растений»

Бачурина С.А.

6 а,б,в

История

19 мая

Защита проектов

«Россия в 9-16 веках»

Михина Т.А.

6 а, б, в

Информатика

24, 25 мая

Итоговый проект

Туманова О.Н.

7а,в

Русский язык

16 мая

Диктант с грамматическим заданием

 

Баснина В.Л.

16 мая

Диктант с грамматическим заданием

 

Шкарбутко Л.Н.

 

Алгебра

12 мая

Административная к.р.

Кирушева А.В.

12 мая

Административная к.р

Потёмкина Г.А.

12 мая

Административная к.р

Клепикова Н.А.

7абв

Физика

май

Защита проектов

Матвеева О.В.

Английский

25 апреля

Защита проектов «Англо-говорящие страны»

Голубева Л.Л.

Английский

18 мая

Контрольная работа

Новикова А.Г.

Английский

18 мая

Контроль навыков монологической речи

Удальцова А.С.

Михайлова В.А.

7а,в

Английский

15 мая

Эссе «Мой лучший друг»

Ульянова Л.С.

7 а, б, в

Информатика

23 мая

Итоговое тестирование

Туманова О.Н.

7абв

Технология

17 апреля

Защита проекта «Наряд для семейного обеда»

Протасова М.Н.

7 а б в

Музыка

16 мая

Защита творческого проекта «Популярные исполнители народной музыки»

Паникаровская

7 а,б,в

Биология

05 мая

Портфолио творческих работ

Бачурина С.А.

7 а,б,в,

Физическая культура

Апрель-май

Тестирование уровня физической подготовленности обучающихся

Патчиева Н.М.

7 а,б,в,

История

22,23 мая

Итоговая контрольная работа

Уткина Л.Б.

7 а,б,в,

Обществознание

11 мая

Защита проектов по темам «Мы любим на край» или  «Мы «губим» наш край

Уткина Л.Б.

Русский язык

17 мая

Итоговая контрольная работа

Шатова О.А.

Бебякина Н.В.

8б,8в

17 мая

Итоговая контрольная работа по материалам ЕГЭ

8а.8в

Алгебра

4 мая

Контрольная годовая работа

Слузова Г.В.

8б, 8г

4 мая

Контрольная годовая работа

Стенина Т.Л.

8а,б

Английский

12 мая

Контроль навыков монологической речи

Голубева Л.Л.

Английский

12  мая

Контроль навыков монологической речи

Перевозская О.Р.

Английский

До 19 мая

Защита проектов по выбранным темам

Удальцова А.С.

8а,б,в

Химия

15 мая

Итоговый тест

Нагишева О.В.

Технология

18 апреля

Защита проекта «Наряд для отдыха»

Протасова М.Н.

8б, в, г

Технология

19 апреля

Защита проекта «Наряд для отдыха»

Протасова М.Н.

8 а, б, в

Информатика

25 мая

Итоговое тестирование

Туманова О.Н.

8а,б,в

Биология

до 15 мая

Портфолио  творческих работ

Бачурина С.А.

8 г

Биология

18 мая

Защита творческих работ «Факторы здорового образа жизни»

Бачурина С.А.

8а,б,в

История

10-11 мая

Итоговая работа по материалам ВПР

Уткина Л.Б.

8а,б,в

Обществознание

23 мая

Итоговая работа по материалам ОГЭ

Уткина Л.Б.

8а,б,в

Физика

16 мая

Итоговая контрольная работа

Матвеева О.В.

8а,б,в

Черчение

26, 29 апреля

Графическая + тестовая работа 2 часа

Куклина И.Н.

8а,б,в

География

8,15 апреля

Зачёт по теме «Номенклатура России»

Гладкова Т.А.

10б

Русский язык

15 мая

Годовая контрольная работа по материалам ЕГЭ (2 часа)

Шатова О.А.

10а

Русский язык

15 мая

Годовая контрольная работа по материалам ЕГЭ (2 часа)

Бебякина Н.В.

 

 

10а, б

Алгебра и начала анализа

4 мая

Годовая контрольная работа по материалам ЕГЭ (2 часа)

Стенина Т.Л.

Гуменюк  И.Н.

10 б

Физика

май

Решение задач по материалам   ЕГЭ

Кузнецова Н.А.

10а, б

Биология

25апреля

«Организменный уровень жизни» контрольная работа

Бачурина С.А.

10а, б

Английский

23мая

Итоговая контрольная работа

Удальцова А.С.

10аб

Английский

16 мая

Итоговая контрольная работа

Новикова А.Г

10 а, б

Английский

27 апреля

Монолог   «Опыт путешественника»

Ульянова Л.С.

10 а, б

География

15 апреля

Зачёт по странам и их столицам

Гладкова Т.А.

10 б

Обществознание

19 мая

Контрольная работа «Право»

Михина Т.А.

 

Яндекс.Метрика
разработка сайтов