I международный молодёжный форум «Научный бум»

Дата публикации: 28.10.2015

К участию в Форуме приглашаются учащиеся 2-11 классов общеобразовательных школ, учреждений начального профессионального образования и студенты учреждений среднего профессионального образования, а также студенты высших учебных заведений.

Форум проводится в заочной форме с 2 ноября 2015 г. по 30 ноября 2015 г.

Последний день подачи заявки – 30 ноября 2015 г.

Для участия в Форуме принимаются индивидуальные и коллективные исследовательские проекты.

По результатам Форума будет издан сборник материалов.

Чтобы принять участие в Форуме, Вам необходимо выслать на e-mail: inceptum.3@mail.ru заявку (см. Приложение) и работу.

По итогам Форума каждый участник получает один сборник материалов (рассылается Почтой России) и свидетельство участника (в электронном виде), научный руководитель – благодарственное письмо (в электронном виде).

Рассылка свидетельств и благодарственных писем в электронном виде – с 28 декабря 2015 г.

Рассылка сборников заказной бандеролью – с 1 февраля 2016 г.

Условия участия в Форуме: минимальный объем материалов – 3 страницы, шрифт Times New Roman, междустрочный интервал – 1,5 строки, размер кегля – 14, поля с каждой стороны листа по 2 см. Список литературы оформляется в алфавитном порядке, автоматические ссылки не допускаются.

Условия оплаты:

Публикация одной страницы – 160 руб. (неполная страница считается как полная);

Пересылка одного экземпляра сборника – 200 руб. по РФ, 350 руб. – страны ближнего зарубежья.

Дополнительный сборник – 250 руб./ экз.

Свидетельство в электронном виде – 100 р./шт.

Благодарственное письмо научным руководителям – бесплатно

Реквизиты для оплаты предоставляются авторам после одобрения и принятия статьи. После оплаты организационного взноса необходимо выслать отсканированную квитанцию (либо фотографию) об оплате на e-mail: inceptum.3@mail.ru

Контактная информация: 428018, г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 4 а, офис 17

Тел.: 8(8352) 21-84-03. E-mail: inceptum.3@mail.ru, сайт: www.inceptum.net.ru