II Всероссийская олимпиада c международным участием по информатике

Дата публикации: 27.10.2015

Информационно- методический дистанционный центр «ОЛИМП» проводит II Всероссийскую олимпиаду c международным участием по информатике.

Тематика: информатика.

Адрес сайта: http://konkursolimp.ru

АДРЕС электронной почты - olimpumnik@yandex.ru

Телефон для справок: 8 905 910 71 54

Сроки проведения викторины/олимпиады: 15 октября 2015 года - 31 января 2016 года.

Заявки принимаются до 31 января2016 года, до 23 часов 59 минут по московскому времени.

Результаты будут опубликованы на сайте не позднее 25 февраля 2016 года.

В течение месяца, после опубликования результатов на сайте, происходит рассылка наградных материалов (до 25 марта2016 года).

Участники викторины/олимпиады:

учащиеся школ, лицеев, гимназий и других образовательных учреждений всех типов, студенты (обучающиеся) учреждений НПО,СПО и все желающие. Участие индивидуальное.

Для участия в викторине/олимпиаде необходимо:

1. Оплатить организационный взнос за участие (200 рублей за одного участника).

2. Заполнить заявку на участие в викторине/олимпиаде, заполнить таблицу для ответов , приложить отсканированную копию квитанции об оплате. Отправить файлы в формате «Word» с выполненными заданиями на электронный адрес olimpumnik@yandex.ru в сроки проведения викторины/олимпиады.

По результатам викторины/олимпиады будут определены победители, призеры и участники, которые будут награждены дипломами и сертификатами. Координаторам и педагогам будут высланы сертификаты за подготовку учащихся.

Организационный взнос за участие в конкурсе:

• 200 рублей (электронный вариант) за одного участника;
  • 150 рублей (электронный вариант) участие более 5 учащихся;
  • 125 рублей (электронный вариант) участие более 10 учащихся.

Организационный взнос группы участников может быть оплачен одной суммой!

Оплата производится:

1.Через QIWI кошелек +79511649420

2.Также можно произвести оплату по квитанции Сбербанка (Приложение 2)

скачать с сайта http://konkursolimp.ru

Коллеги, дождитесь подтверждения получения работы. Вам ответят в течение 48 часов!

Распределение оргвзносов:

ИМЦ«ОЛИМП» проводит общероссийские педагогические конкурсы с целью выявления и награждения талантливых педагогов. Все поступающие оргвзносы от участников идут на покрытие расходов на изготовление и пересылку дипломов, и прочих сопутствующих расходов.

Заявка на участие в олимпиаде по информатике

1

Фамилия имя участника

2

3

Краткое наименование образовательного учреждения

4

Адрес участника (край, область, город, село)

5

ФИО координатора (руководителя)

6

Должность координатора

7

e-mail образовательного учреждения

8

e-mail личный

9

Разрешаю использовать указанную мною электронную почту для рассылки информации о проектах ИМЦ.

ДА