Информация для учащихся 6-11 классов

Дата публикации: 25.02.2016

Информируем, что Специализированный учебно-научный центр школа-интернат имени А.Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова (далее – СУНЦ МГУ) реализует следующие образовательные проекты:

Летняя школа для выпускников 8-х классов,

Колмогоровская летняя школа для выпускников 9-10-х классов,

Турнир «Математическое многоборье» (8-11 классы),

Колмогоровские чтения школьников 9-11-х классов,

Набор в Заочную школу СУНЦ МГУ (6-9 классы),

Заочная школа СУНЦ МГУ для школьников 7-10-х классов,

Интернет-олимпиада (7-10 классы),

Олимпиадные сборы для школьников 9-10-х классов.

Отбор участников всех проектов осуществляется на конкурсной основе.

Обучение, питание, проживание школьников, приглашенных в Колмогоровскую летнюю школу для выпускников 9-10-х классов, а также обучение в Заочной школе СУНЦ МГУ и участие в Интернет-олимпиаде бесплатны. Участие в остальных мероприятиях предполагает небольшой организационный взнос.

С подробным описанием проектов и условиями конкурсного отбора можно ознакомиться на сайте СУНЦ МГУ http://internat.msu.ru в разделе «Образовательные проекты» и «Дистанционное обучение». Заявку на участие в мероприятиях можно оставить в Личном кабинете.

Летняя школа для выпускников 8-х классов,

Колмогоровская летняя школа для выпускников 9-10-х классов,

Турнир «Математическое многоборье» (8-11 классы),

Колмогоровские чтения школьников 9-11-х классов,

Набор в Заочную школу СУНЦ МГУ (6-9 классы),

Заочная школа СУНЦ МГУ для школьников 7-10-х классов,

Интернет-олимпиада (7-10 классы),

Олимпиадные сборы для школьников 9-10-х классов.

Отбор участников всех проектов осуществляется на конкурсной основе.

Обучение, питание, проживание школьников, приглашенных                            в Колмогоровскую летнюю школу для выпускников 9-10-х классов,                           а также обучение в Заочной школе СУНЦ МГУ и участие в Интернет-олимпиаде бесплатны. Участие в остальных мероприятиях предполагает небольшой организационный взнос.

С подробным описанием проектов и условиями конкурсного отбора можно ознакомиться на сайте СУНЦ МГУ http://internat.msu.ru в разделе «Образовательные проекты» и «Дистанционное обучение». Заявку на участие         в мероприятиях можно оставить в Личном кабинете.