Итоги фестиваля

Дата публикации: 01.01.1970

18 марта 2018 года в 11:00 в школе прошел фестиваль семейного творчества «Откроем талант каждого!», тема фестиваля «Моя семья – мое богатство!».

В фестивале были такие номинации:

1. «Волшебная палитра». Участникам было предложено представить свои творческие работы в свободной технике в направлениях изобразительного творчества и фотоискусства. На выставке рисунков, которая располагалась в фойе школы на раздевалке было представлено 87 работ в исполнении 46-ти учащихся и 11-ти родителей.
  2. «Рукотворное чудо». В данной номинации были представлены творческие работы в направлениях декоративно-прикладного и технического творчества.  На выставке творческих работ, которая также располагалась в фойе школы, было представлено 117 работ в исполнении 50-ти учащихся школы, а также их родителей 40-ка человек.                                                                                                                     Всего в выставке приняло участие 204 человека
  3. « В мире музыки». Участники данной номинации представляли одно музыкальное произведение творчески и оригинально решенное. На концерте было представлено 16 номеров, их них были сольные номера, творческие коллективы, игра на скрипке и даже на флейте.
  4. «Танцевальный калейдоскоп». Было представлено 4 номера с участием учеников школы и их родителей. Эта номинация вызвала бурю эмоций  у зрителей.
  5. «Театральная афиша». В этой номинации участники фестиваля представляли творческие номера в форме музыкально-литературных композиций, стихов, диалогов и сценок. Всего представлено было 8 номеров с участием учащихся и их семей.
  6. «Спортивный Олимп». Участники представили творческие номера пропагандирующие здоровый образ жизни.

Общее количество участников концерта составило 87 человек из них 67 учащихся и 20 родителей. Зрителей было 135 человек, участников поддерживали их семьи и родственники.                                                                           Всего в фестивале семейного творчества приняло участие 234 человека.

Все участники фестиваля получили сертификаты и дипломы. А лучшие номера будут представлять нашу школу на городском фестивале семейного творчества.

Всем участникам и зрителям понравился фестиваль, было много положительных отзывов. Надеемся, что эта традиция проведения фестиваля станет ежегодной в нашей школе и будет открывать все больше и больше  талантов, и всех радовать!