Итоги областного заочного конкурса видеопроектов «Здоровый образ жизни: каким я его себе представляю»

Дата публикации: 17.12.2013

На областной заочный конкурс видеопроектов “Здоровый образ жизни: каким я его себе представляю» поступили 55 работ от обучающихся и детских коллективов из 13 муниципальных образований образовательных учреждений г. Архангельска и Архангельской области. По итогам работы жюри победителями конкурса стали:

I место- Юдина Виктория, обучающаяся МОУ «СОШ №7 города Коряжмы» (педагог Дерышева С.А.);

II место – Рудакова Ксения, Мигунова Юлия, обучающиеся ГБОУ СПО АО «Архангельский торгово-экономический колледж», г. Архангельск (педагог Вершинина И.Н.);

III место – Воронина Анна, Воронина Анастасия, обучающиеся МБОУ «СОШ №10», г. Архангельск (педагог Чиркова О.Л.).