Итоги школьного этапа всероссийской олимпиады

Дата публикации: 16.10.2013

Английский язык

Фамилия, имя, отчество учащегося

Класс

Баллы

% выполнения

Учитель

Итог (победитель, призёр, место)

Бочкарёв Михаил Андреевич

5 В

18

62

Удальцова А.С.

Победитель

Воробьёв Кирилл Алексеевич

5 Б

18

62

Голубева Л.Л.

Победитель

Маянцева Анастасия Сергеевна

5 Б

16

55

Голубева Л.Л.

Призёр

Бахтина Юлия Сергеевна

5 Б

16

55

Голубева Л.Л.

Призёр

Печёнкин Степан Дмитриевич

5 В

15

52

Удальцова А.С.

Призёр

Аксёнов Андрей Игоревич

16

50

Перевозская О.Р.

Победитель

Веснин Дмитрий Владимирович

26

83

Новикова А.Г.

Победитель

Кошицкая Мария Владимировна

24

77

Удальцова А.С.

Призер

Судник Екатерина Александровна

20

64

Удальцова А.С.

Призер

Аксенов Дмитрий Игоревич

16

59

Удальцова А.С.

Победитель

Балушкина Татьяна Александровна

14

51

Голубева Л.Л.

Призёр

Гарбуз Влада Геннадьевна

15

75

Михайлова В.А.

Победитель

Лахтионов Кирил Дмитриевич

15

75

Михайлова В.А.

Победитель

Шоломицкая Ксения Дмитриевна

15

75

Михайлова В.А.

Победитель

Федяева Лада Александровна

14

70

Голубева Л.Л.

Призёр

 Чанцева Анна Дмитриевна

13

65

Голубева Л.Л.

призёр

Кожина Анна Александровна

10А

33

94%

Михайлова В. А.

Победитель

Губская Александра Викторовна

10Б

28

85%

Перевозская О. Р.

Призёр

Быков Кристиан Александрович

10Б

26

79%

Перевозская О. Р.

Призёр

Кабаков Александр Михайлович

11 Б

17

55

Перевозская О.Р.

Победитель

Гомзяков Артём Сергеевич

11 Б

16

52

Новикова А.Г

Призёр

Ильина Полина Михайловна

11 Б

16

52

Перевозская О.Р.

Призёр

Химия

Фамилия, имя, отчество учащегося

Класс

Баллы

% выполнения

Учитель

Итог (победитель, призёр, место)

Аксенов Дмитрий

17

81

Ярыгина Т. А.

Победитель

Кондаков Дмитрий

16

76

Ярыгина Т. А.

Призер

Воронич Владислав

14

67

Ярыгина Т. А.

Призер

Толстиков Дмитрий

14

67

Ярыгина Т. А.

Призер

Чапало Сергей

14

67

Ярыгина Т. А.

Призер

Карпова Наталья

16

94

Ярыгина Т. А.

Победитель

Софронова Ольга

16

94

Ярыгина Т. А.

Победитель

Ткачева Мария

12

70,5

Ярыгина Т. А.

Призер

Николаева Екатерина Андреевна

10Б

14

70

Ярыгина Т. А.

Победитель

Прунь Кристина Константиновна

10Б

13

65

Ярыгина Т. А.

Призер

Власенкова Елена Алексеевна

10Б

11

55

Ярыгина Т. А.

Призер

Кабаков Александр Михайлович

11Б

16

100

Ярыгина Т. А.

Победитель

Елезова Олеся Александровна

11Б

15,5

99,68

Ярыгина Т. А.

Призер

Абабкова Яна Андреевна

11Б

13

81

Ярыгина Т. А.

Призер

Погудина Софья Александровна

11А

13

81

Ярыгина Т. А.

Призер

система комментирования CACKLE
Яндекс.Метрика
дизайн сайтов