КОНКУРС «ПОДАРОК ЛИТЕРАТУРНОМУ ГЕРОЮ»

Дата публикации: 01.01.1970

КОНКУРС «ПОДАРОК ЛИТЕРАТУРНОМУ ГЕРОЮ»

По мотивам прочитанных сказок Ш. Перро учащиеся 1 – 4 классов и их родители приготовили подарки литературным героям.

Самые активные участники конкурса – ребята из 2-Б класса, представившие на суд жюри 28 подарков! Их работы отличаются разнообразием, неповторимостью. Поздравляем с заслуженной победой!

2 место – у ребят из 1-А класса. Их подарки были весьма оригинальны и аккуратны. Молодцы!

3 место занял 3-В класс (классный руководитель – Н.Н. Сахневич), «подаривший» Коту в сапогах 17 великолепных мышек! Молодцы!

Поздравляем Мантулина Вячеслава, учащегося 1-А класса, с победой в номинации «Подарок литературному герою» - его серебряная карета поразила наше воображение. Желаем Вячеславу творческих успехов!

Первышин Артем (1-А класс) придумал и создал коллаж по мотивам сказки Ш. Перро «Золушка». У него 2 место. Поздравляем!

2 место заняла и Светлана Карандашова из 4-Б класса. Ее подарок – туфелька – прекрасен.

Молодец!

Несколько учащихся школы заняли 3 место.

Знакомьтесь: Малков Сергей (4-А класс) сконструировал большой дом для Кота в сапогах.

А Иванов Савелий, учащийся 2-А класса, Коту подарил настоящую шляпу, с пером и брошью.

Учащийся 2-Б класса, Зернов Илья, смастерил для Золушки деревянную карету.

Фенев Павел (2-Б класс) соорудил для Кота в сапогах замок.

Шпаковская Виктория (3-А класс) вместе с мамой представили на суд жюри оригинального мышонка Тима.

Работа Крупиной Ксении (1-Акласс) – туфелька для Золушки - отличается изяществом и утонченностью. Поздравляем Ксюшу (а также упомянутых призеров) с 3 местом! Молодцы!