Кружок «Домашний парикмахер»

Дата публикации: 06.06.2014

В 2013-2014 учебном году в МОУ «СОШ №7» работал кружок «Домашний парикмахер». Руководитель кружка – Пономарева Светлана Анатольевна, педагог 1 квалификационной категории.

В течение года обучающиеся кружка приобретали первые профессиональные навыки парикмахерского искусства, учились основам моделирования причесок и различных видов стрижек. Широкие возможности для самореализации дали занятия в форме творческой мастерской, тематические показы причесок. Девушки создавали коллекции причесок и активно участвовали в их показе на школьных мероприятиях. Это «Осенний блюз», «Новогодний серпантин», «Весенний бум».

Представляем Вашему вниманию видеоматериалы с последней коллекции причесок «Школьные годы чудесные». Всем обучающимся кружка хочется сказать огромное спасибо за добросовестное отношение к творческому процессу и активное участие в жизни школы.

За свой талант и творчество
Награду получаешь!
Пусть будет все, как хочется
И так, как ты мечтаешь!