Набор детей в 1 класс - 2018/2019 учебный год

Дата публикации: 01.01.1970

С 27 января  МОУ "СОШ №7" начинает прием заявлений в первый класс на 2018/2019 учебный год.

Документы принимаются понедельник-пятница с 14.00 до 17.00 в кабинете 28а (2 этаж).

Предполагаемое кол-во человек

Система обучения

УМК «Планета знаний»

Щекина Елена Николаевна, учитель начальных классов первой квалификационной категории

Система Л.В. Занкова

Оборина Илона Владимировна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории

УМК «Планета знаний»

Сахневич Наталья Николаевна, учитель начальных классов первой квалификационной категории

Для граждан не зарегистрированных на закрепленной территории  прием заявлений в первый класс начинается с 01.07.2018 до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05.09.2018.

Необходимый перечень документов:

• личное заявление на имя директора школы одного из родителей (законных представителей) о приеме ребенка в первый класс;
  • родители (законные представители) детей для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.