«Олимпис 2015 - Осенняя сессия»

Дата публикации: 09.10.2015

Уважаемые учителя и администрация.

Приглашаем Вас и ваших учеников 1-11 классов участвовать в пяти Всероссийских дистанционных образовательных конкурсах «Олимпис 2015 - Осенняя сессия» - www.Olimpis.ru.

Будут проходить 5 конкурсов по следующим предметам: русский язык и литература, английский язык, математика, информатика и ИКТ, биология и окружающий мир.

Цель конкурсов – повышение мотивации учеников к учёбе. Это не олимпиада, в конкурсах присутствуют задания разной сложности, поэтому в них могут участвовать все ученики без исключения. Задания конкурсов соответствуют российской учебной программе.

Все участники конкурсов получат похвальные грамоты и ручку «Олимпис» (будет выслана посылка на адрес школы). Ученики, достигшие лучших результатов, получат дипломы и медали.

Кураторы конкурсов, зарегистрировавшие учеников и оплатившие их участие, получат сертификат организатора конкурсов и денежную компенсацию до 30% от суммы взносов за участие.

Учителя участников, обладателей дипломов 1-3 степеней, получат электронные свидетельства, подтверждающие данные достижения учеников.

Преимущества конкурсов «Олимпис»

• Взнос участника даёт возможность участвовать не в одном, а во всех 5 конкурсах.
  • Все участники получат печатные (не электронные) грамоты/дипломы и сувениры.
  • Кураторам не нужно вводить ответы учеников или отправлять их по почте.
  • Кураторы получат сертификаты и компенсацию, а учителя-предметники – свидетельства.

Конкурсы «Олимпис» будут проходить с 1 по 30 ноября на сайте www.olimpis.ru. Участвовать можно в любое удобное время. Участвовать в конкурсе ученики могут в компьютерном классе (рекомендуем), а если не будет такой возможности – дома.

Во время конкурсов будет работать служба поддержки +7 (499) 220-13-25 и  info@olimpis.ru.

В предыдущих конкурсах «Олимпис» приняло участие более 53 тысяч учеников со всей России. Предлагаем ознакомиться с отзывами участников: www.olimpis.ru/otzyvy.

Более подробная информация о конкурсах – www.olimpis.ru