Последний звонок 2013 – 11 класс

Дата публикации: 30.05.2013

Последний звонок – любимый праздник школьников, завершающих учебу. С биографией каждого из выпускников появилась еще одна замечательная дата – 24 мая 2013 года. И она означает, что закончились для них школьные уроки, трудные и не очень, не будет больше домашних заданий, ответов у доски, долгожданных перемен.

Как хорошо, что такой праздник бывает весной, цветущий, радостный, всегда новый.

Для наших выпускников эта весна – начало, уверенное и многообещающее.

Сегодня перед вами в этом зале
11 класс предстанет в полном блеске.
Прощальная гастроль. И, думаем, она
Запомнится надолго, навсегда.

Вот и закончилась школьная пора. Впереди экзамены. Неумолимо идет время вперед, отчитывая секунды, минуты, часы, недели, месяцы, года. В стенах любимой школы формировалась личность, характер. Ведь именно здесь пережиты первые взлеты и падения, первая любовь и разочарования, а педагоги стали не только наставниками, но и хорошими друзьями.

Благодарим Марину Евгеньевну Паникаровскую, Ольгу Леонидовну Сухневу, Галину Юрьевну Пивоварчук, Валентину Александровну Михайлову.

Если задуматься, вся школьная жизнь – огромная книга… Да не одна, а, наверное, целая библиотека. Посудите сами: сдача зачетов – научная фантастика; контрольная по физике – оптимистическая трагедия, классные часы – детективный роман. Библиотека начинается с 1 книги, а наша школьная жизнь с первого учителя.

Особая признательность и слова благодарности первым учителям выпуска 2013 года!

Нине Александровне Фоминой, Татьяне Николаевне Кондаковой, Марии Ивановне Вишненко.

Необычным и сложным
Был наш школьный маршрут.
Но мы знали всегда –
Нас на родине ждут.

Манит нас без оглядки,
Крепко верность храня,
Наша тихая пристань
Под названьем «СЕМЬЯ».

Все-таки нельзя не сказать большое «спасибо» великомученикам - дорогим и любимым родителям! Еще не известно, кому пришлось труднее во время учебы! Может даже, что все-таки им!

Поздравляем выпускников с этим ярким и немного грустным событием, желаем выбрать правильный путь в жизни! Поздравляем всех школьников и педагогов с окончанием учебного года!

Но, а тем ученикам, кто еще не завершил свое школьное образование, желаем хорошо отдохнуть летом, набраться сил и положительных эмоций, успешно подготовиться к следующему учебному году!