Последний звонок 2013 – 9 класс

Дата публикации: 30.05.2013

Незаметно пролетели девять школьных лет, дети стали взрослее и теперь хорошо понимают, что в мире существует добро и зло, хорошее и плохое, прекрасное и благородное. В школе они научились справедливости, честности. А сегодня пришла пора прощаться. Кто-то продолжит свою учебу в десятом классе, кто-то уйдет из школы, но все выпускники навсегда запомнят школьные годы, те уроки, которые они уяснили, тех, с кем выпало счастье встречаться каждый день.

24 мая 2013 года с 9.00 утра прозвенел последний звонок для выпускников 9 классов. И в этот торжественный день хотелось бы поблагодарить людей, которые научили верить в себя, преодолевая трудности, идти до конца к намеченной цели, и высказать им слова признательности, благодарности и любви. Это - классный руководитель учащихся 9 класса «А» Татьяна Александровна Михина, классный руководитель учащихся 9 класса «Б» Лариса Леонидовна Голубева, классный руководитель учащихся 9 класса «В» Мария Николаевна Протасова.

Сколько радостных встреч человеческий век
Уготовил для каждого. Впрочем, учтите:
Есть особенный в жизни у нас человек,
Чье высокое звание – первый учитель.

Особые слова благодарности первым учителям девятиклассников - Людмиле Аркадьевне Игумновой, Ирине Алексеевне Паншиной, Илоне Владимировне Обориной.

Это торжество – огромное событие в жизни родителей: это итог долгих и трудных школьных лет, пройденных вместе, рука об руку, с ребенком. Радость открытий и горечь ошибок, счастье дружбы и тревоги первой любви – все пережито родительскими сердцами, чуткими и отзывчивыми ко всему, что касается собственного ребенка.

В добрый путь, дорогие выпускники! В добрый час!