Предвыборная программа кандидата в Президенты школы КОЧЕВОЙ Полины 11 «А» класс

Дата публикации: 13.09.2013

Кочева ПолинаБезусловно,  самое главное для ученика – это образование. Но это не значит, что он не может заниматься чем-то другим кроме учебы. Школа – наш второй дом и жизнь в нем не должна быть однообразной и скучной. Я готова сделать школьную жизнь гораздо разнообразнее за счет ряда мероприятий, которые позволят ученикам иногда отвлечься от занятий и насладиться радостью и отличным настроением. Моя программа основана, в большинстве своем, на развлечениях, но как не они способны помочь ученику открыть в себе новые таланты и расслабиться.

1. Первое, что я готова предложить – это проведение ДИСКОТЕК. Как обычных, так и тематических.
  2. Нужно чаще устраивать ДНИ САМОУПРАВЛЕНИЯ, чтобы старшеклассники могли вести уроки и приспосабливаться к взрослой жизни. Ведь это так интересно, самим составить программу на урок, все объяснить и рассказать.
  3. Я считаю, что необходимо проводить больше интересных классных и школьных МЕРОПРИЯТИЙ.
    • В рамках Дня Здоровья, я предлагаю организовать поход среди старшеклассников.
    • Проводить разнообразные концерты, например, концерт ко Дню Учителя и т.п.

Когда ты чем-то занимаешься в команде, мне кажется, что сразу все объединяются.

4. Мне кажется, что по РАДИО необходимо транслировать  на переменах  музыку, школьные новости
  5. На мой взгляд, все выше мною предложенное никак не помешает учебному процессу, а наоборот, поспособствует получению хороших отметок.

Я приложу все усилия к тому, чтобы жизнь в школе была яркой и интересной!