ГИА-11. Расписание экзаменов, ознакомление с результатами

качества образования

(8182) 69-49-11

Расписание экзаменов

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 18.12.2023 № 953/2116 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году»

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 18.12.2023 № 955/2118 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году»

РАСПИСАНИЕ проведения ЕГЭ и ГВЭ в 2024 г.

Ознакомление с результатами

Ознакомление с результатами ГИА, ЕГЭ текущего года производится в образовательной организации – месте подачи заявления.

Предварительное ознакомление с результатами ГИА, ЕГЭ возможно на официальном информационном портале: http://check.ege.edu.ru/.

Срок хранения информации о результатах ГИА, ЕГЭ на указанном ресурсе ограничен.

Примерный график информирования участников о сроках подачи и рассмотрения апелляций о несогласии с выставленными баллами 2024 года