Результаты

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Класс

ФИ участника

Итог

ФИО учителя

Английский язык

5

Окулова Юл.

1 место

Удальцова А.С

Протокол  

6

Вишненко А.

1 место

Голубева Л.Л.

Глушенкова С.

2 место

Голубева Л.Л.

Червяк-Воронич Ек.

2 место

Ульянова Л.С.

Мазалев Ал.

3 место

Голубева Л.Л.

7

Старцев Ал.

1 место

Новикова А.Г.

8

Счастливая З.

1 место

Михайлова В.А.

Михайлова Е.

1 место

Михайлова В.А.

Давлетбаева К.

2 место

Михайлова В.А.

Митюгова Ев.

3 место

Михайлова В.А.

9

Попова А.

1 место

Голубева Л.Л.

Печенкин С.

2 место

Удальцова А.С.

10

Спасскова С.

1 место

Удальцова А.С.

Аксёнов А.

2 место

Перевозская О.Р.

Притчин Вл.

3 место

Перевозская О.Р.

11

Чашкина А.

1 место

Ульянова Л.С.

Юкляевская А.

2 место

Ульянова Л.С.

Ильина М.

3 место

Удальцова А.С.

Физика

7

Карандашев Р.

1 место

Семейное обучение

Протокол

Дуракова А.

2 место

Матвеева О.В.

8

Артеев А.

1 место

Матвеева О.В.

9

Попова А.

1 место

Матвеева О.В.

Бушуев А.

2 место

Нюхина С.

3 место

10

Аксенов А.И.

1 место

Кузнецова Н.А

Кучин И.А.

2 место

Кузякина Ю.С.

3 место

11

Кошицкая М.

1 место

Кузнецова Н.А.

Биология

6

Вишненко А.

1 место

Бачурина С.А.

Протокол

Глушенкова С.

2 место

7

Черкасов Р.

1 место

Бачурина С.А.

Дудникова А.

2 место

Малышкин Н.

3 место

8

Артеев А.

1 место

Бачурина С.А.

Давлетбаева К.

2 место

Счастливая З.

3 место

9

Бушуев А.

1 место

Бачурина С.А.

Муромцева П.

2 место

Рядовиков П.

3 место

10

Жезлова А.

1 место

Бачурина С.А.

Кузякина Ю.

2 место

11

Давыдова П.

1 место

Бачурина С.А.

Заглубоцкая В.

2 место

Основы безопасности жизнедеятельности

8

Артеев А.

1 место

Сергеев А.В.

Протокол

9

Олехова А.

1 место

Сергеев А.В.

10

Крылов И.

1 место

Сергеев А.В.

Литература

5

Нечаева Ек.

1 место

Шемшина М.А.

Протокол  

6

Глушенкова С.

1 место

Шемшина М.А.

Селякова К.

2 место

Шемшина М.А.

7

Корякина Ел.

1 место

Бебякина Н.В.

8

Давлетбаева К.

1 место

Баснина В.Л.

10

Демидова Ю.

1 место

Баснина В.Л.

11

Юкляевская А.

1 место

Бебякина Н.В.

Физическая культура

5

Вагин И.

1 место

Малков И.В.

Протокол

Нечаева Ек.

1 место

6

Злобина Р.

1 место

Патчиева Н.М.

Загренко Ир.

1 место

Пестовская М.

2 место

7

Буянов П.

1 место

Малков И.В.

Козлова  Ек.

1 место

8

Бреус  С.

1 место

Патчиева Н.М.

Петрова А.

1 место

9

Константинов Ал.

1 место

Малков И.В.

10

Суров К.

1 место

Патчиева Н.М.

Чупракова Ел.

1 место

11

Моисеев К.

1 место

Малков И.В.

 

География

5

Нечаева Е.

1 место

Нагишева О.В.

 Протокол

6

Субботина Т.

1 место

Гладкова Т.А.

Селякова Кр.

2 место

Мазалёв Ал.

2 место

7

Червочкин Ан.

1 место

Гладкова Т.А.

Дуракова Ан.

8

Давлетбаева К.

1 место

Нагишева О.В.

Счастливая Зл.

2 место

Артеев Ан.

2 место

9

Пестовская Ан.

1 место

Гладкова Т.А.

Тропникова Ек.

2 место

Гордей С.

3 место

10

Амосова Ал.

Чебыкина Ар.

1 место

Гладкова Т.А.

Вешнякова Н.

2 место

Мартынова Ан.

Телепова Ел.

3 место

11

Гарбуз Г.

1 место

Гладкова Т.А.

Экономика

10

Амосова Ал.

Демидова Ю.

1 место

Гладкова Т.А.

 Протокол

Быкова М.

2 место

Дудникова Д.

3 место

11

Акчурин К.

1 место

Гладкова Т.А.

Право

9

Осотова И. 

1 место

Уткина Л.Б.

 Протокол

Понамарева Л.

2 место

Рядовиков П.

3 место

10

Амосова Ал.

1 место

Михина Т.А.

Крылов И.

2 место

Дудникова Д.

3 место

11

Вешняков А.

1 место

Уткина Л.Б

Чашкина А.

2 место

Давыдова П.

3 место

Математика

5

Нечаева Ек.

1 место

Лукина Н.И.

 Протокол

Антонов К.

2 место

Кутилова В.

3 место

6

Червяк – Воронич Ек.

1 место

Кирушева А.В.

Глушенкова С.

2 место

Кирушева А.В.

Субботина Т. Михайлова Ал.

3 место

Кирушева А.В.

Слузова Г.В.

7

Червочкин Ан.

1 место

Кирушева А.В.

Дуракова Ан.

2 место

Малышкин Н.

3 место

8

Счастливая Зл.

1 место

Потемкина Г.А.

Бреус С.

2 место

Митюгова Ев.

Ушакова Кс.

3 место

9

Цветкова Д.

1 место

Слузова Г.В.

Пестовская Ан. Печенкин Ст.

2 место

10

Аксенов Ан.

1 место

Стенина Т. Л.

Черткова М.

2 место

Кузякина Ю.

3 место

11

Труфанов В.

1 место

Гуменюк И.Н.

Заглубоцкая В.

Подсекина М.

2 место

Стенина Т.Л.

Гуменюк И.Н.

Технология

Фролов Ал.

1 место

Мартыненко Л.С.

Протокол

Попцов Дм.

1 место

Мартыненко Л.С.

Артеев Ан.

1 место

Мартыненко Л.С.

Кучин Ив.

1 место

Мартыненко Л.С.

Технология (обслуживающий труд)

5

Кутилова В.

1 место

М.Н. Протасова                        

Протокол

6

Павлова Ар.

1 место

М.Н. Протасова                        

Вишненко Ал. Глушенкова С.

2 место

7

Дуракова А.

1 место

М.Н. Протасова                        

8

Счастливая Зл.

1 место

М.Н. Протасова                        

10

Жезлова А.

1 место

М.Н. Протасова                        

Экология

7

Семашкевич Ег.

1 место

Бачурина С.А.

Протокол

Черкасов Р.

2 место

8

Давлетбаева К.

1 место

Бачурина С.А.

Артеев А.

Счастливая З.

2 место

9

Муромцева П.

1 место

Бачурина С.А.

Попова Ан.

2 место

10

Кузякина Юл.

1 место

Бачурина С.А.

Жезлова Ан.

2 место

История

6

Лобова Е.

1 место

Михина Т.А.

Протокол

Субботина Т.

2 место

Шевелева Э

3 место

7

Старцев А.

1 место

Михина Т.А.

Малышкин Н.

2 место

8

Давлетбаева К.

1 место

Уткина Л.Б.

Артеев А.       

2 место

9

Рядовиков П.

1 место

Уткина Л.Б.

Нюхина С.

Печенкин С.

2 место

Осотова И.

3 место

Обществознание

8

Счастливая З.

1 место

Уткина Л.Б.

 Протокол

Шаньгина В.

2 место

9

Понамарева Л.

1 место

Уткина Л.Б.

Рядовиков П.

2 место

10

Спасскова С.

1 место

Михина Т.А.

11

Заглубоцкая  В

1 место

Михина Т.А.

Юкляевская А.

2 место

Уткина Л.Б.

Информатика и ИКТ

8

Артеев А.

1 место

Туманова О.Н.

  Протокол

Счастливая З.

2 место

11

Веснин Д.

1 место

Анкудинова Н.С.

Литературное чтение

4

Белозерцева Д.

1 место

Оборина И.В.

  Протокол

Шумилова А.

2 место

Оборина И.В.

Лубнина Ю.

3 место

Щекина Е.Н.

 

Математика

4

Орлов В.

1 место

Оборина И.В.

 Протокол

Заяц М.

2 место

Оборина И.В.

Гришко И.

3 место

Щекина Е.Н.

Русский язык

Белозерцева Д.

Шумилова Ал.

Смирнова С.

1 место

Оборина И.В

 

Щекина Е.Н.

  Протокол

Ярыгина Ан.

2 место

Оборина И.В

 

Орлов В.

Филимонов И.

3 место

Оборина И.В

Сахневич Н.Н.

Русский язык

Емельяненко А.

1 место

Шемшина М.А.

  Протокол

Пономарева А.

Акишина А.

Карандашова С.

2 место

Субботина Т.

1 место

Шемшина М.А.

Шевелева Э.

2 место

Шатова О.А.

Глушенкова С.

3 место

Шемшина М.А.

Ярошевич Ек.

1 место

Баснина В.Л.

Корякина Ел.

2 место

Бебякина Н.В.

Счастливая З.

1 место

Баснина В.Л.

Гладкова П.

2 место

Давлетбаева К.

1 место

Печёнкин Ст.

1 место

Бебякина Н.В.

Демидова Ю.

1 место

Баснина В.Л.

Чашкина А.

1 место

Бебякина Н.В.

Шатова О.А.

Бебякина Н.В.

Леонов В.

Юкляевская А.

2 место

Окружающий мир

Шумилова А.

1 место

Оборина И.В.

  Протокол

Заяц М.

2 место

Оборина И.В.

Ерофеевская Д

3 место

Щекина Е.Н.

Химия

Счастливая Зл.

1 место

Нагишева О.В.

  Протокол

Артеев Ан.

2 место

Тропникова Ек.

1 место

Быкова М.

1 место

Астрономия

Захаркина С.

1 место

Кузнецова Н.А.

  Протокол

Яндекс.Метрика
дизайн сайтов