Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 

 Обращение директора

Уважаемые родители (законные представители), учащиеся, педагоги! 

Сердечно приветствую Вас и надеюсь на то, что знакомство с нашим образовательным учреждением будет для Вас не только интересным, но и полезным.

Школьные годы - это особое время. Никто не вспоминает их равнодушно, у всех с ними связаны хорошие и светлые воспоминания.  Для каждого из нас школа по-своему дорога и любима… Первая учительница, друзья-одноклассники, совместные походы и мероприятия, долгожданные каникулы, школьная любовь, успешно преодоленные трудности…

В нашей школе трудится талантливый, ответственный, сильный и слаженный педагогический коллектив, который прилагает немало усилий к тому, чтобы сплотить вокруг себя всех детей и их родителей. Профессионализм учителя – это не только знание предмета, а прежде всего, методическая готовность формировать умение учиться, позитивная коммуникация. 

Наша цель – обеспечить качественное образование, для того, чтобы каждый учащийся школы смог полностью реализовать себя как в учебе, так и в общественной жизни. 

Успех ребенка зависит и от того, какая поддержка идет от взрослых: педагогов и родителей.

Школа №7 – это новые достижения, возможности, перспективы для каждого ученика. Наша школьная жизнь - это калейдоскоп ярких, незабываемых событий.

Школа №7 – это традиции, ведь ей уже больше 30 лет. Школа не отбирает «подходящих» детей, а подбирает для детей условия и педагогические технологии, обеспечивающие успешность каждого ребенка.

Школа №7-  школа реализует программы общего образования, в том числе программы, обеспечивающие углубленную подготовку по английскому языку. Успешно осуществляет обучение старшеклассников по программе технологического профиля. Качество подготовки наших выпускников в целом позволяет им поступать в высшие и средне-специальные учебные заведения разного профиля и успешно в них учиться.

Школа №7 — это школа равных, но разнообразных возможностей. Мы утверждаем, что успеха может добиться каждый. Мы дадим шансы всем желающим. 

Школа № 7 – это школа, в которой интересно учиться детям и интересно работать учителям. Урок – это место и время интересного общения учителя и ученика, это время и место споров, дискуссий, поиска новых знаний и истины. Урок – это место и время использования традиционных, хорошо зарекомендовавших себя методов и приемов обучения, а также и самых современных информационно-коммуникативных технологий. Для этого в кабинетах Школы имеется все необходимое: мультимедийные комплексы, интерактивные доски, компьютеры.

Школа №7 — это всестороннее развитие детей, т. к. система дополнительного образования представлена более чем 20 кружками и секциями.

Я благодарю педагогический коллектив, всех сотрудников и обучающихся за самоотверженный труд, учёбу, преданность. Огромное спасибо и родителям, которые являются равноправными участниками образовательного процесса. Вместе мы решаем многие проблемы.

Я искренне надеюсь, что знакомство с сайтом оставит позитивное впечатление и поможет кому-то получить ответ на важный вопрос, кому-то подобрать нужную информацию, а для кого-то просто станет надежным компасом в разнообразной жизни нашей школы.
Не забывайте: мы работаем для Вас!

С уважением, Татьяна Владимировна

https://school-7-kor.ucoz.org 

дневник ру

Яндекс.Метрика
разработка сайтов