Силовой экстрим – 2017

18 февраля 2017 года на базе МОУ «СОШ №5» состоялся традиционный спортивный конкурс «Силовой экстрим – 2017». На старт вышло 7 команд школ города. В каждой команде 7 самых сильных и выносливых. Предложено в качестве испытаний 7 упражнений: подтягивание на перекладине,  прыжки через препятствие, упор лежа, силовая тяга, командный пресс, командное приседание с канатом и перетягивание каната. По первым четырем упражнениям подводилось еще и личное первенство. Набранные очки суммировались и выставлялся рейтинг команд По итогам состязаний 1 командное место заняла школа №7. Нашу команду представляли ученики 9 ,10  и 11 классов: Тараканов Семён, Толстов Максим, Башлачёв Виталий, Суров Кирилл, Моисеев Кирилл, Аксёнов Дмитрий, Аксёнов Андрей.

Кроме спортивных упражнений было предложено выступить спортивным хорам и исполнить спортивную песню. У нашего хора также почетное 1 место! Поздравляем!