Списки участников, прошедших на муниципальный этап

Участники муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

 

предмет

7класс

8 класс

9 класс

 10 класс

11 класс

13 ноября

математика

-

-

Цветкова Д.

Аксёнов Ан.

Черткова М.

Труфанов В.

14 ноября

биология

Черкасов Р.

Дудникова Ал.

Малышкин Н.

Артеев Ан.

Давлетбаева К.

Счастливая Зл.

Бушуев Ал.

Муромцева П.

Рядовиков П.

Жезлова Ан.

Кузякина Юл.

Давыдова П.

15 ноября

литература

-

-

-

-

Юкляевская А.

16 ноября

физическая культура

 

Петрова Ан.

-

Суров К.

Чупракова Ел.

Кузякина Юл.

Юрачева В.-победитель 2016

Моисеев К.

Ожегов Д.

Панина Св.

17 ноября

физика

Карандашев Р.

Артеев Ан.

Попова Ан.

Бушуев Ал.

Нюхина С.

Аксёнов Ан.

Кучин Ив.

-

17 ноября

право

-

-

Осотова Ир.

Пономарева Л.

Амосова Ал.

Крылов Ил.

Вайгачева Ал.

Дудникова Д.

Плаксина Евг.

Мартынова Ан.

Вешняков Ан.

 Чашкина Ан.

Давыдова П.

Акчурин К.

18 ноября

английский язык

Старцев Ал.

Счастливая Зл.

Михайлова Ев.

Давлетбаева К.

-

Спасскова С.

Аксёнов Анд.

Чашкина Ан.

Юкляевская Ан.

Ильина М.

Кошицкая М.

Леонов Вл.

20 ноября

география

-

Давлетбаева К.

-

-

Гарбуз Гл.

20 ноября

экономика

 

 

 

Амосова Ал.

Демидова Ю.

Быкова М.

Дудникова Д.

Спасскова С.

Акчурин К.

21 ноября

основы безопасности жизнедеятельности

-

-

Олехова Ан.

Першуков М.

-

-

22 ноября

экология

Семашкевич Е.

Черкасов Р.

Буянов П.

 

Давлетбаева К.

Артеев Ан.

Счастливая Зл.

Митюгова Евг.

Муромцева П.

Попова Ан.

Нюхина С.

 

Кузякина Ю.

Жезлова А.

Быкова  М.

 

Давыдова П.

 

22  ноября

история

Старцев Ал.

Малышкин Н.

-

Рядовиков П.

-

Петракова Д.

23  ноября

информатика и ИКТ

-

Артеев Ан.

Счастливая Зл.

Бреус С.

-

-

Веснин Дм.

Подсекина М.

24  ноября

русский язык

Ярошевич Ек.

Счастливая Зл.

Гладкова П.

Давлетбаева К.

Шаньгина В.

Митюгова Ев.

Печёнкин Ст.

Демидова Юл.

Амосова Ал.

Чашкина Ан.

24  ноября

астрономия

-

Артеев Ан.

-

Захаркина С.

Кучин Ив.

-

27  ноября

химия

-

Счастливая Зл.

Артеев Анд.

Ушакова Кс.

Чухарев  Вс.

Тропникова Ек.

Быкова М.

-

28  ноября

обществознание

-

-

-

Спасскова С.

Амосова Але.

Заглубоцкая В.

Юкляевская Ан.

29  ноября

технология

(тех.труд)

Попцов Дм.

Артеев Анд.

Смирнов Ег.

Александров Ар.

-

Острецов Н.

-

29  ноября

технология

(обсл.

труд)

-

-

Цветкова Д.

Жезлова Ан.

Амосова Ал.

Заглубоцкая В.

победитель 2016

Яндекс.Метрика
разработка сайтов