Списки первоклассников на 2016-2017 учебный год

Дата публикации: 01.01.1970

Список обучающихся 1 в класса.

Учитель Костоломова Алёна Михайловна 

  1. Алфёрова Анастасия Андреевна
  2. Ахмедов Шамиль Чингизович
  3. Божедомов Кирилл Александрович
  4. Быков Кирилл Вадимович
  5. Войтович Олег Дмитриевич
  6. Гурьева Полина Александровна
  7. Зосимова Анна Александровна
  8. Зубов Кирилл Александрович
  9. Козырева Кира Евгеньевна
  10. Костин Егор Евгеньевич
  11. Котельникова Виктория
  12. Краковская Белла Артёмовна
  13. Кузнецова Ксения Владимировна
  14. Кущ Анастасия Александровна
  15. Лукина Юлия Алексеевна
  16. Меганова Камилла Александровна
  17. Митягин Павел Владимирович
  18. Нижник Яков Алексеевич
  19. Николаев Арсений Иванович
  20. Попов Никита Сергеевич
  21. Попова Вероника Алексеевна
  22. Романескул Елизавета Евгеньевна
  23. Рыпакова Ксения Васильевна
  24. Тропников Артём Олегович
  25. Тюшов Глеб Игоревич
  26. Филимонов Федор Дмитриевич
  27. Чупраков Анатолий Евгеньевич
  28. Шиловский Александр Игоревич
  29. Штанько Илья Евгеньевич
  30. Юмухова Сона Ахмедовна

Список обучающихся 1а класса

Учитель Игумнова Людмила Аркадьевна

  1. Аксёнов Артём Игоревич
  2. Бабенко Виктория Вадимовна
  3. Белозёрова Екатерина Алексндровна
  4. Бояринцева Милана Николаевна
  5. Гавзов Дмитирий Павлович
  6. Грибков Илья Эдуардович
  7. Дедкова Алла Дмитриевна
  8. Деркачёва Валерия Сергеевна
  9. Долинов Роман      Сергеевич
  10. Елизарьев Тимофей Олегович
  11. Казакевич Матвей Андреевич
  12. Крупина Ксения Павловна
  13. Лисицын Всеволод Евгеньевич
  14. Мантулин Вячеслав Владимирович
  15. Махина Лилиана Артёмовна
  16. Медведев Кирилл Сергеевич
  17. Морщинина Варвара Сергеевна
  18. Низовцева Снежана Алексеевна
  19. Орлов Александр Анатольевич
  20. Острецова Екатерина Алексеевна
  21. Первышин Артём Игоревич
  22. Попцова Александра Сергеевна
  23. Стрельцова Кира Андреевна
  24. Счастливый Матвей Владленович
  25. Туманов Глеб Евгеньевич
  26. Фролова Ольга Константиновна
  27. Худышина Анна Сергеевна
  28. Чекменёв Даниил Дмитриевич
  29. Червочкина Ксения Дмитриевна
  30. Шемшин Денис Дмитриевич

Список обучающихся 1б класса

Учитель Ергина Анастасия Сергеевна

  1. Амосова Полина Сергеевна
  2. Баланина Полина Владимировна
  3. Балашова Кира Александровна
  4. Бебякова Кристина Александровна
  5. Бобылева Дарья Александровна
  6. Богданов Глеб Олегович
  7. Быкова Анастасия Ивановна
  8. Вохминова Ольга Александровна
  9. Дегтярев Александр Иванович
  10. Дербенёв Макар Михайлович
  11. Дерягина Елизавета Андреевна
  12. Дьяков Давид Денисович
  13. Елезова Полина Вадимовна
  14. Жукович Анна Михайловна
  15. Зотова Алина Алексеевна
  16. Зотова Арина Алексеевна
  17. Игумнова Анастасия Владимировна
  18. Корюкаев Глеб Андреевич
  19. Минтогирова Евгения Константиновна
  20. Михайлова Варвара Васильевна
  21. Моргачёв Глеб Олегович
  22. Мосеева Диана Дмитриевна
  23. Субботина Юлия Владимировна
  24. Сурудо Таисия Станиславовна
  25. Терентьева Алина Дмитриевна
  26. Удальцова Эвелина Дмитриевна
  27. Чернушевич Дмитрий Александрович
  28. Шаньгина Дарья Витальевна
  29. Шипицын Максим Алексеевич
  30. Шипицына Елизавета Юрьевна
  31. Ярыгина Алёна Степановна
система комментирования CACKLE
Яндекс.Метрика
создание сайтов в Котласе