Список участников муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Дата

Предмет

Класс

ФИО участника

16.11.2015

Литература

8 класс

Амосова Александра Вячеславовна

Козлова Мария Викторовна

Погодина Евгения Александровна

9 класс

Пахомова Елизавета Геннадьевна

Стрельцова Юля Андреевна

11 класс

Шоломицкая Ксения Дмитриевна

Гарбуз Влада Геннадьевна

Софронова Ольга Сергеевна

16.11.2015

 

Химия

8 класс

Спасскова Софья Александровна

9 класс

Кошицкая Мария Владимировна

Веснин Дмитрий Владимирович

Заглубоцкая Вера Александровна

Судник Екатерина Александровна

Подсекина Мария Викторовна

10 класс

Аксёнов Дмитрий Игоревич

Нагишев Алексей Николаевич

11 класс

Булыгина Наталья Сергеевна

Ткачёва Мария Александровна

17.11.2015

 

Обществознание

7 класс

Печёнкин Степан Дмитриевич

Бахтина Юлия Сергеевна

Ершова  Наталья Игоревна

Пономарёва Лада Владимировна

Цветкова Дарья Дмитриевна

Воробьёв Кирилл Алексеевич

Кабаков Павел Михайлович

Лихачёва Валерия Максимовна

8 класс

Амосова Александра Вячеславовна

Козлова Мария Викторовна

9 класс

Кошицкая Мария Владимировна

Шевнина Ульяна Андреевна

Ильина Мария Сергеевна

Стрельцова Юлия Андреевна

Беднягина Юлия Евгеньевна

Чашкина Анна Игоревна

10 класс

Чапало Сергей Евгеньевич

Аксенов Дмитрий Игоревич

Спиридонова Анастасия  Игоревна

11 класс

Карпова Наталья Александровна

Софронова Ольга Сергеевна

Федяева Лада Александровна

Климов Максчим Андреевич

Гарбуз Влада Геннадьевна

Халтуринская Дарья Сергеевна

Оборин Дмитрий Эдуардович

17.11.2015

 

Физическая культура

8 класс

Юрачева Виктория Александровна

Чупракова Елизавета Сергеевна

Кузякина Юлия Сергеевна

Суров Кирилл Сергеевич

9 класс

Моисеев Кирилл Игоревич

Подсекина Мария Викторовна

Карандашова Екатерина Вячеславовна

10 класс

Тараканов Семён Ильич

11 класс

Белых Людмила Сергеевна

Булыгина Наталья Сергеевна

18.11.2015

 

Экономика

10 класс

Чапало Сергей Евгеньевич

Аксёнов Дмитрий Игоревич

11 класс

Софронова Ольга Сергеевна

Карпова Наталья Александровна

Чебыкин Иван Дмитриевич

19.11.2015

 

Русский язык

7 класс

Пономарёва Лада Владимировна

8 класс

Демидова Юлия Сергеевна

9 класс

Подсекина Мария Викторовна

Чашкина Анна Игоревна

Пахомова  Елизавета Геннадьевна

10 класс

Спиридонова Анастасия Игоревна

11 класс

Софронова Ольга Сергеевна

Карпова Наталья Алексеевна

Шоломицкая Ксения Дмитриевна

19.11.2015

 

Астрономия

10 класс

Башлачев Виталий Андреевич

Червяк-Воронич Владислав Юрьевич

Кобелева Илона Сергеевна

Маршалова Анна Сергеевна

20.11.2015

 

История

7 класс

Бахтина Юлия Сергеевна

Рядовиков Павел Алексеевич

8 класс

Амосова Александра Вячеславовна

Пономарев Алексей Андреевич

Демидова  Юлия Сергеевна

9 класс

Кошицкая Мария Владимировна

Черкасова Екатерина Александровна

Гарбуз Глеб Геннадьевич

10 класс

Аксёнов Дмитрий Игоревич

Котельникова Александра Михайловна

Спиридонова Анастасия Игоревна

11 класс

Климов Максим Андреевич

Андреева Наталья Дмитриевна

Терентьева Алена Сергеевна

Гарбуз Влада Геннадьевна

20.11.2015

 

Экология

7 класс

Бушуев Алексей Валерьевич

Пономарёва Лада Владимировна

Глебова Анастасия Юрьевна

8 класс

Кузякина Юлия Сергеевна

Быкова Мария Сергеевна

Трумпель Виктор Дмитриевич

Жезлова Анна Сергеевна

9 класс

Веснин Дмитрий Владимирович

Подсекина Мария Викторовна

Корчагина Антонина Денисовна

Судник Екатерина Александровна

10 класс

Тараканов Семён Ильич

Синева Юлия Александровна

Чапало Сергей Евгеньевич

11 класс

Карпова Наталья Александровна

Софронова Ольга Сергеевна

Козицын Иван Сергеевич

Оборин Дмитрий Эдуардович

21.11.2015

 

Английский язык

7 класс

Печёнкин Степан Дмитриевич

8 класс

Быкова Мария Сергеевна

Козлова Мария Викторовна

Трумпель Виктор Дмитриевич

Кузякина Юлия Сергеевна

9 класс

Кошицкая Мария Владимировна

Чашкина Анна Игоревна

Веснин Дмитрий Владимирович

Беднягина Татьяна Евгеньевна

10 класс

Чапало Сергей Евгеньевич

Червяк - Воронич Владислав Юрьевич

11 класс

Шоломицкая Ксения Дмитриевна

Гарбуз Влада Геннадьевна

Федяева Лада Александровна

Лахтионов  Кирилл Дмитриевич

23.11.2015

 

Информатика

7 класс

Печенкин Степан Дмитриевич

Бахтина Юлия Сергеевна

8 класс

Федотов Александр Михайлович

Тулубенский Александр Дмитриевич

11  класс

Лахтионов Кирилл Дмитриевич

23.11.2015

Технология (технический труд)

7 класс

Острецов Назар Викторович

Фёдоров Кирилл Александрович

Низовцев  Вячеслав Николаевич

8 класс

Тулубенский Александр Дмитриевич

Гладков Артём Александрович

Федотов Александр Михайлович

Крылов Илья Дмитриевич

Кучин Иван Андреевич

Рыболовлев Давид Ильич

Трумпель Виктор Дмитриевич

9 класс

Дурново Михаил Андреевич

Толстов Илья Алексеевич

Ожегов Денис Михайлович

10 класс

Нагишев Алексей Николаевич

11 класс

Михайлов Владислав Геннадьевич

Оборин Дмитрий Эдуардович

Козицын Иван Сергеевич

23.11.2015

Технология (обслуживающий труд)

7 класс

Нюхина София Сергеевна

Юдина Виктория Андреевна

8 класс

Кузякина Юлия Сергеевна

Амосова Александра Вячеславовна

Жезлова  Анна Сергеевна

9 класс

Заглубоцкая Вера Александровна

Черкасова Марина Сергеевна

10 класс

Любопытнова Татьяна Алексеевна

11 класс

Карпова Наталья Александровна

Софронова Ольга Сергеевна

24.11.2015

Физика

8 класс

Кузякина Юлия Сергеевна

9класс

Судник Екатерина Александровна

Корепина Влада Дмитриевна

Подсекина Мария Викторовна

Заглубоцкая Вера Александровна

10 класс

Чапало Сергей Евгеньевич

Аксенов Дмитрий Игоревич

11 класс

Карпова Наталья Александровна

Голубев Илья Константинович

24.11.2015

Право

9 класс

Корчагина  Антонина Денисовна

Чашкина Анна Игоревна

Стрельцова  Юлия Андреевна

Веснин Дмитрий Владимирович

Акчурин Ким Олегович

Леонов Владислав  Валерьевич

Кошицкая  Мария Владимировна

11 класс

Федяева Лада Александровна

Софронова Ольга Сергеевна

Карпова Наталья Александровна

25.11.2015

ОБЖ

10 класс

Любопытнова Татьяна Алексеевна

11 класс

Карпова Наталья Александровна

Софронова Ольга Сергеевна

26.11.2015

 

География

7 класс

Котова Таисия Андреевна

Печенкин Степан Дмитриевич

Дегтярева Полина Ивановна

Лихачева Валерия Максимовна

8 класс

Демидова Юлия Сергеевна

Аксенов Андрей Игоревич

Пономарев Алексей Андреевич

Амосова Александра Вячеславовна

9 класс

Корепина Влада Дмитриевна

Подсекина Мария Викторовна

Ильина Мария Сергеевна

Черкасова Екатерина Александровна

Евсюкова Полина Александровна

10 класс

Чапало Сергей Евгеньевич

Червяк-Воронич Владислав Юрьевич

11 класс

Карпова Наталья Александровна

Софронова Ольга Сергеевна

Мелентьева Анастасия Александровна

Андреева Наталья Дмитриевна

Гарбуз Влада Геннадьевна

27.11.2015

 

Биология

7 класс

Печёнкин Степан Дмитриевич

Пономарёва Влада Владимировна

Бахтина Юлия Сергеевна

Бушуев Алексей Валерьевич

8 класс

Кузякина Юлия Сергеевна

Трумпель Виктор Дмитриевич

Быкова Мария Сергеевна

9 класс

Ильина Мария Сергеевна

Корепина Влада Дмитриевна

Подсекина Мария Викторовна

10 класс

Гайшенец Дмитрий Александрович

Нагишев Алексей Николаевич

Тараканов Семён Ильич

Кобелева Илона Сергеевна

11 класс

Карпова Наталья Александровна

Софронова Ольга Сергеевна

Пономарёва Ксения Дмитриевна

28.11.2015

 

Математика

7 класс

Бушуев Алексей Валерьевич

Печёнкин Степан Дмитриевич

Низовцев Вячеслав Николаевич

Кульминский Дмитрий Александрович

Цветкова Дарья Дмитриевна

Митюгова  Анастасия Дмитриевна

8 класс

Аксенов Андрей Игоревич

Черткова Марина Андреевна

9 класс

Заглубоцкая Вера  Александровна

Судник Екатерина Александровна

10 класс

Аксенов Дмитрий Игоревич

Чапало Сергей Евгеньевич

11 класс

Карпова Наталья Александровна

Сафронова Ольга Сергеевна

Лахтионов Кирилл Дмитриевич

Климов  Максим Андреевич

Городская физико-тематическая олимпиада «Юные дарования»

Дата публикации: 20.04.2017

Всероссийский экологический урок

Дата публикации: 20.04.2017

Неделя финансовой грамотности

Дата публикации: 19.04.2017

Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войн»

Дата публикации: 18.04.2017

Всероссийский экологический урок и диктант

Дата публикации: 17.04.2017

ИНСТРУКЦИИ по действиям в чрезвычайных ситуациях

Дата публикации: 13.04.2017

График проведения промежуточной аттестации

Дата публикации: 12.04.2017

ПАМЯТКА о мерах безопасности на водных объектах в период весеннего паводка

Дата публикации: 11.04.2017

Летний оздоровительный лагерь на базе МОУ «СОШ №7»

Дата публикации: 11.04.2017

Итоги городской литературной игры по творчеству В.Осеевой для обучающихся 1 классов

Дата публикации: 07.04.2017

Яндекс.Метрика
дизайн сайтов