Список участников муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Список участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников МОУ «СОШ №7»

Дата

Предмет

Класс

ФИО участника

ФИО педагога

14.11.2016

Литература

9 класс

Демидова Юлия Сергеевна

Амосова Александра Вячеславовна

Шкарбутко Людмила Николаевна

10 класс

Стрельцова Юлия Андреевна

Юкляевская Анна Олеговна

Пылаева Елена Павловна

Шатова Ольга Александровна

Бебякина Наталья Владимировна

Бебякина Наталья Владимировна

11 класс

Спиридонова Анастасия Игоревна

Любопытнова Татьяна Алексеевна

Шатова Ольга Александровна

14.11.2016

Химия

9 класс

Кузякина Юлия Сергеевна

Быкова Мария Сергеевна

Нагишева Ольга Викторовна

15.11.2016

 

Общество

знание

7 класс

Гладкова Полина Андреевна

Давлетбаева Карина Насимовна

Митюгова Евгения Дмитриевна

Уткина Лариса Борисовна

8 класс

Гордей Софья Владимировна

Печёнкин Степан Дмитриевич

Пестовская Анастасия Валерьевна

Уткина Лариса Борисовна

9 класс

Демидова Юлия Сергеевна

Михина Татьяна Александровна

10 класс

Юкляевская Анна Олеговна

Гарбуз Глеб Геннадьевич

Черкасова Екатерина Александровна

Ильина Мария Сергеевна

Уткина Лариса Борисовна

11 класс

Аксёнов Дмитрий Игоревич

Михина Татьяна Александровна

15.11.2016

 

Физическая культура

7 класс

Коюшева Алина Сергеевна

Усанина Виктория Александровна

Петрова Анастасия Александровна

Дуракова Полина Андреевна

Патчиева Наталья Михайловна

8 класс

Константинов Александр Викторович

Острецов Назар Алексеевич

Мулин Никита Андреевич

Малков Игорь Витальевич

9 класс

Чупракова Елизавета Сергеевна

Суров Кирилл Сергеевич

Юрачева Виктория Александровна

Патчиева Наталья Михайловна

10 класс

Подсекина Мария Викторовна

Моисеев Кирилл Игоревич

Панина Светлана Вячеславовна

Малков Игорь Витальевич

11 класс

Тараканов Семён Ильич

Малков Игорь Витальевич

16.11.2016

 

Экономика

10 класс

Акчурин Ким Олегович

Гарбуз Глеб Геннадьевич

Панина Светлана Вячеславовна

Дёгтева Александра Валерьевна

Мокеева Яна Юрьевна

Гладкова Татьяна Алексеевна

11 класс

Аксёнов Дмитрий Игоревич

17.11.2016

 

Русский язык

7 класс

Давлетбаева Карина Насимовна

Гладкова Полина Андреевна

Шкарбутко Людмила Николаевна

8 класс

Печёнкин Степан Дмитриевич

Бебякина Наталья Владимировна

9 класс

Козлова Мария Викторовна

Кузякина Юлия Сергеевна

Демидова Юлия Сергеевна

Жезлова Анна Сергеевна

Шкарбутко Людмила Николаевна

Чекменёва Надежда Терентьевна

Шкарбутко Людмила Николаевна

Баснина Виктория Леонидовна

10 класс

Юкляевская Анна Олеговна

Чашкина Анна Игоревна

Бебякина Наталья Владимировна

17.11.2016

 

Астрономия

9 класс

Амосова Александра Вячеславовна

Кузнецова Наталья Александровна

10 класс

Черкасова Марина Сергеевна

Давыдова Полина Валериановна

11 класс

Нагишев Алексей Николаевич

Башлачёв Виталий Андреевич

18.11.2016

 

История

7 класс

Артеев Андрей Николаевич

Уткина Лариса Борисовна

8 класс

Бахтина Юлия Сергеевна

Рядовиков Павел Алексеевич

Уткина Лариса Борисовна

10 класс

Фалелеев Алексей Фёдорович

Юкляевская Анна Олеговна

Уткина Лариса Борисовна

11 класс

Котельникова Александра Михайловна

Червяк-Воронич Владислав Юрьевич

Уткина Лариса Борисовна

18.11.2016

 

Экология

7 класс

Счастливая Злата Владленовна

Давлетбаева Карина Насимовна

Монахова Алёна Сергеевна

Бачурина Светлана Александровна

8 класс

Бушуев Алексей Валерьевич

Пономарёва Лада Владимировна

Попова Анастасия Андреевна

9 класс

Быкова Мария Сергеевна

Жезлова Анна Сергеевна

Кузякина Юлия Сергеевна

Амосова Александра Вячеславовна

Пономарёв Алексей Андреевич

10 класс

 

Давыдова Полина Валериановна

Подсекина Мария Викторовна

Корехова Юлия Александровна

19.11.2016

 

Английский язык

7 класс

Счастливая Злата Владленовна

Митюгова Евгения Дмитриевна

Михайлова Евгения Геннадьевна

Михайлова Валентина Александровна

8 класс

Печёнкин Степан Дмитриевич

Бахтина Юлия Сергеевна

Пономарёва Лада Владленовна

Удальцова Александра Сергеевна

Голубева Лариса Леонидовна

Перевозская Ольга Радиславовна

9 класс

Аксёнов Андрей Игоревич

Перевозская Ольга Радиславовна

10 класс

Чашкина Анна Игоревна

Юкляевская Анна Олеговна

Кошицкая Мария Владимировна

Давыдова Полина Валериановна

Ильина Мария Сергеевна

Черкасова Екатерина Александровна

Беднягина Юлия Евгеньевна

 

Ульянова Людмила Сергеевна

Удальцова Александра Сергеевна

Удальцова Александра Сергеевна

Ульянова Людмила Сергеевна

Удальцова Александра Сергеевна

Удальцова Александра Сергеевна

Новикова Александра Германовна

11 класс

Балушкина Татьяна Александровна

Червяк-Воронич Владислав Юрьевич

Михайлова Валентина Александровна

Удальцова Александра Сергеевна

21.11.2016

 

Информатика

8 класс

Печенкин Степан Дмитриевич

Туманова Ольга Николаевна

11  класс

Аксёнов Дмитрий Игоревич

Анкудинова Наталья Сергеевна

21.11.2016

Технология (технический труд)

7 класс

Артеев Андрей Николаевич

Мартыненко Леонид Степанович

8 класс

Фёдоров Кирилл Александрович

9 класс

 

Тулубенский Александр Дмитриевич

Крылов Илья Дмитриевич

Гладков Артём Александрович

Рыболовлев Давид Ильич

21.11.2016

Технология (обслуживающий труд)

7 класс

Счастливая Злата Владленовна

Давлетбаева Карина Насимовна

Чернова Мария Сергеевна

Протасова Мария Николаевна

8 класс

Цветкова Дарья Дмитриевна

9 класс

Амосова Александра Вячеславовна

Кузякина Юлия Сергеевна

Жезлова Анна Сергеевна

10 класс

Заглубоцкая Вера Александровна

11 класс

Любопытнова Татьяна Алексеевна

22.11.2016

Физика

7 класс

Артеев Андрей Николаевич

Счастливая Злата Владленовна

Бреус Савелий Максимович

Матвеева Ольга Викторовна

 

 

8 класс

Бушуев Алексей Валерьевич

Попова Анастасия Андреевна

Матвеева Ольга Викторовна

 

9класс

Аксёнов Андрей Игоревич

Федотов Александр Михайлович

Кузякина Юлия Сергеевна

Кузнецова Наталья Александровна

 

10 класс

Подсекина Мария Викторовна

11 класс

Аксёнов Дмитрий Игоревич

22.11.2016

Право

8 класс

Теплова Валерия Игоревна

Уткина Лариса Борисовна

9 класс

Амосова Александра Вячеславовна

Крылов Илья Дмитриевич

Михина Татьяна Александровна

10 класс

Акчурин Ким Олегович

Гарбуз Глеб Геннадьевич

Южаков Сергей Константинович

Уткина Лариса Борисовна

23.11.2016

ОБЖ

8 класс

Константинов Александр Викторович

Олехова Анастасия Сергеевна

Сергеев Александр Владимирович

9 класс

Крылов Илья Дмитриевич

10 класс

Панина Светлана Вячеславовна

Дурново Михаил Андреевич

Петракова Дана Андреевна

24.11.2016

 

География

7 класс

Давлетбаева Карина Насимовна

Гладкова Татьяна Алексеевна

 

8 класс

Печёнкин Степан Дмитриевич

9 класс

Демидова Юлия Сергеевна

Амосова Александра Вячеславовна

10 класс

Евсюкова Полина Александровна

Ильина Мария Сергеевна

Гарбуз Глеб Геннадьевич

11 класс

Нагишев Алексей Николаевич

25.11.2016

 

Биология

7 класс

Митюгова Евгения Дмитриевна

Монахова Алёна Сергеевна

Чухарев Всевовлод Евгеньевич

Артеев Андрей Николаевич

Счастливая Злата Владленовна

Давлетбаева Карина Насимовна

Бачурина Светлана Александровна

8 класс

Бушуев Алексей Валерьевич

Печёнкин Степан Дмитриевич

Попова Анастасия Андреевна

Пономарёва Лада Владимировна

9 класс

Кузякина Юлия Сергеевна

Жезлова Анна Сергеевна

Быкова Мария Сергеевна

10 класс

Давыдова Полина Валериановна

Кошицкая Мария Владимировна

Подсекина Мария Викторовна

11 класс

Синёва Юлия Александровна

Любопытнова Татьяна Алексеевна

26.11.2016

 

Математика

7 класс

Артеев Андрей Николаевич

Бреус Савелий Максимович

Монахова Алёна Сергеевна

Потёмкина Галина Анатольевна

 

8 класс

Цветкова Дарья Дмитриевна

Печёнкин Степан Дмитриевич-победитель 2015

Слузова Галина Валентиновна

9 класс

Аксёнов Андрей Игоревич

Быкова Мария Сергеевна

Кузякина Юлия Сергеевна

Лукина Надежда Ивановна

Лукина Надежда Ивановна

Стенина Татьяна Александровна

10 класс

Заглубоцкая Вера Александровна

Дурново Михаил Андреевич

Подсекина Мария Викторовна

Стенина Татьяна Александровна

Гуменюк Ирина Николаевна

Гуменюк Ирина Николаевна

11 класс

Аксёнов Дмитрий Игоревич

Головина Марина Валерьевна

Гайшенец Дмитрий Александрович

Синёва Юлия Александровна

Стёпырева Любовь Ивановна

Итоговая таблица работы площадки Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны»

Дата публикации: 25.04.2017

Результаты Всероссийского Экологического диктанта от 14.04.2017

Дата публикации: 24.04.2017

Городская физико-тематическая олимпиада «Юные дарования»

Дата публикации: 20.04.2017

Всероссийский экологический урок

Дата публикации: 20.04.2017

Неделя финансовой грамотности

Дата публикации: 19.04.2017

Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войн»

Дата публикации: 18.04.2017

Всероссийский экологический урок и диктант

Дата публикации: 17.04.2017

ИНСТРУКЦИИ по действиям в чрезвычайных ситуациях

Дата публикации: 13.04.2017

График проведения промежуточной аттестации

Дата публикации: 12.04.2017

ПАМЯТКА о мерах безопасности на водных объектах в период весеннего паводка

Дата публикации: 11.04.2017

Яндекс.Метрика
создание сайтов в Котласе