Список участников, прошедших на муниципальный этап

Список участников школьного этапа, прошедших на муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

Дата

Предмет

Класс

ФИО участника

ФИО педагога

12 ноября

литература

11

Демидова Юлия Сергеевна

Спасскова Софья Александровна

Баснина Виктория Леонидовна

13 ноября

биология

7

Субботина Татьяна Евгеньевна

Хаффазова Людмила Юрьевна

9

Давлетбаева Карина Насимовна- победитель 2017

Артеев Андрей Николаевич

Федухина Мария Владимировна

11

 

Кузякина Юлия Сергеевна

Федухина Мария Владимировна

14 ноября

математика

7

Субботина Татьяна Евгеньевна

Шевелёва Эвелина Сергеевна

Слузова Галина Валентиновна

8

Ткачев Иван Александрович

Кирушева Анна Владимировна

9

Артеев Андрей Николаевич

Смирнов Егор Константинович

Потёмкина Галина Анатольевна

10

Бушуев Алексей Валерьевич

Дегтярева Полина Ивановна

Слузова Галина Валентиновна

11

Аксёнов Андрей Игоревич – победитель 2017

Кучин Иван Андреевич

Черткова Марина Андреевна

Стенина Татьяна Леонидовна

15 ноября

физическая культура

7

Пестовская Мария Валерьевна

Злобин Родион Олегович

Патчиева Наталья Михайловна

9

Петрова Анастасия Александровна – призёр 2017

Патчиева Наталья Михайловна

11

 

Суров Кирилл Сергеевич- победитель 2017

Чупракова Елизавета Сергеевна – победитель 2017

Юрачева Виктория Александровна –призёр 2017

Патчиева Наталья Михайловна

 

16 ноября

физика

8

Тарбакова Василиса Олеговна

Матвеева Ольга Викторовна

9

Артеев Андрей Николаевич- призёр 2017

Матвеева Ольга Викторовна

10

Бушуев Алексей Валерьевич – призёр 2017

Горина Ксения Дмитриевна

Матвеева Ольга Викторовна

11

Аксёнов Андрей Игоревич

Кучин Иван Андреевич

Федотов Александр Михайлович

Пономарев Алексей Андреевич

Кузнецова Наталья Александровна

16 ноября

право

9

Коюшева Алина  Сергеевна

Счастливая Злата  Владленовна

Давлетбаева Карина Насимовна

Уткина Лариса Борисовна

10

Пестовская Анастасия Валерьевна

Юдина Виктория Андреевна

Уткина Лариса Борисовна

11

Квасников Константин

 Вайгачева Алина Андреевна

Михина Татьяна Александровна

17 ноября

английский язык

7

Лобова Екатерина Игоревна

Глушенкова София Денисовна

 Червяк-Воронич Екатерина Юрьевна

Голубева Лариса Леонидовна

 

Ульянова Людмила Сергеевна

8

Ярошевич Екатерина Сергеевна

Новикова Александра Германовна

9

Давлетбаева Карина Насимовна- призёр 2017

Шаньгина Виктория Ивановна Счастливая Злата Владленовна

Михайлова Евгения Геннадьевна

Михайлова Валентина Александровна

11

 

Спасскова Софья Александровна -призёр 2017

Башлачев Богдан Александрович

Удальцова Александра Сергеевна

Перевозская Ольга Радиславовна

19 ноября

география

7

Субботина Татьяна Евгеньевна

Гладкова Татьяна Алексеевна

8

Ярошенко Екатерина Сергеевна

Гладкова Татьяна Алексеевна

9

 

Давлетбаева Карина Насимовна

Монахова Алена Сергеевна

Нагишева Ольга Викторовна

 

20 ноября

основы безопасности жизнедеятельности

9

Коюшева Алина  Сергеевна

Давлетбаева Карина Насимовна

Артеев Андрей Николаевич

Сергеев Александр Владимирович

10

Константинов Александр Викторович

11

Стародубцева Ирина Евгеньевна

21 ноября

экология

11

Кузякина Юлия Сергеевна- победитель 2017

Жезлова Анна Сергеевна

Федухина Мария Владимировна

21 ноября

история

7

Лобова Екатерина  Игоревна

 

Михина Татьяна Александровна

8

Старцев Алексей Николаевич

Михина Татьяна Александровна

9

Артеев  Андрей  Николаевич

Ушакова Ксения  Алексеевна

Уткина Лариса Борисовна

10

Пономарёва Лада Владимировна

Попова Анастасия Андреевна

Уткина Лариса Борисовна

11

Демидова Юлия Сергеевна

Червочкин Андрей Николаевич

Михина Татьяна Александровна

22  ноября

информатика и ИКТ

11

Аксенов Андрей Игоревич

Кучин Иван Андреевич

Туманова Ольга Николаевна

23  ноября

русский язык

7

Лобова Екатерина Игоревна

Павлова Арина Ивановна

Шатова Ольга Александровна

8

Ярошевич Екатерина Сергеевна – призёр 2017

Баснина Виктория Леонидовна

9

Давлетбаева Карина Насимовна- призёр 2017

Гладкова Полина Андреевна

Шкарбутко Людмила Николаевна

10

Печёнкин Степан Дмитриевич

Шатова Ольга Александровна

11

Демидова Юлия Сергеевна

Спасскова Софья Александровна

Баснина Виктория Леонидовна

23 ноября

астрономия

9

Артеев Андрей Николаевич

Кузнецова Наталья Александровна

10

Захаркина Светлана Алексеевна

Кучин Иван Андреевич

Пономарев Алексей Андреевич

Квасников Иван Сергеевич

 

26  ноября

химия

8

Старцев Алексей Николаевич

Смирнова Евгения Сергеевна

Шилов Даниил Игоревич

Нагишева Ольга Викторовна

27  ноября

обществоз

нание

7

Халтуринская Юлия Сергеевна

Михина Татьяна Александровна

8

Ткачёв Иван Александрович

Михина Татьяна Александровна

9

Давлетбаева Карина Насимовна

Уткина Лариса Борисовна

10

Минстер Варвара Леондовна

Пестовская Анастасия Валерьевна

Уткина Лариса Борисовна

11

Спасскова Софья Александровна

Михина Татьяна Александровна

28  ноября

технология

(тех.труд)

7

Фролов Алексей Михайлович

Мартыненко Леонид Степанович

8

Шилов Даниил Игоревич

9

Артеев Андрей Николаевич

 

28 ноября

технология

(обсл.

труд)

7

Павлова Арина Ивановна

Гордей Алина Владимировна

Протасова Мария Николаевна

8

Трескина Анастасия Владимировна

10

 

Цветкова Дарья Дмитриевна –призёр 2017

 

29 ноября

экономика

11

Спасскова Софья Александровна

Гладкова Татьяна Алексеевна

    Записей не найдено.

Яндекс.Метрика
разработка сайтов