Спортивное соревнование

20 января в 11 классе и 3 классе «А» прошло совместное спортивное мероприятие, посвященное Дню рождения школы.

Это было просто великолепно! Ребята настолько загорелись идеей дружного и качественного участия в соревнованиях, что просто не могли не участвовать в этом веселом мероприятии.  Все уставшие и мокрые от пота, но при этом целеустремлённые, сплочённые и восторженные, дети соревновались  и  выкладывались на все сто процентов. Каждый знал свою роль в этом мероприятии, помогал друг другу, поддерживал морально. Надеемся, что это мероприятие поспособствовало сплочению команд и укреплению дружбы.

Ученики и классные руководители (Кузнецова Наталья Александровна и Щекина Елена Николаевна) выражают благодарность за организацию подобной игры Муромцевой Лидии Владимировне и надеются на дальнейшее сотрудничество.