Торжественная линейка «В добрый путь!»

Дата публикации: 13.06.2013

Позади школьные звонки, контрольные работы, кропотливая учеба, веселые перемены! Вот и лето!

В конце учебного года в школе прошла торжественная линейка «В добрый путь!» С окончанием учебы всех ребят поздравила директор школы Ирина Николаевна Гуменюк, заместитель директора по УВР Галина Анатольевна Потемкина и учителя физической культуры Юрий Николаевич Селиванов и Игорь Витальевич Малков. Похвальными листами и грамотами были награждены учащиеся, которые окончили школу на «5» (50 человек), на «4» и «5» (261 человек). Были отмечены ребята, которые в период учебного времени проявили себя с творческой стороны. Всех отличившихся в спорте ждали грамоты и медали.

Всем ученикам желаем хорошо отдохнуть летом, набраться сил и положительных эмоций, успешно подготовиться к следующему учебному году! Поздравляем всех школьников и педагогов с окончанием учебного года!