Участие педагогов МОУ «СОШ №7» в мероприятиях разного уровня за 2017-2018 учебный год

ФИО педагога

Документ, подтверждающий участие

участия

Участие в мероприятиях международного уровня

1

Международная научно-практическая конференция «Обучение, воспитание, наука: современные вызовы и перспективы развития». Доклад на тему «Использование аутентичных текстов на уроках английского языка при изучении стилистического приёма каламбура».

2

Олимпиада для учителей «Современные образовательные технологии»

Кирушева А. В.

3

10 международный педагогический конкурс «Методический арсенал»

Куклина И.А.

Участие в мероприятиях всероссийского уровня

1

Всероссийский творческий конкурс, сайт «Солнечный свет». Работа «Лазурный берег»

2

Всероссийский педагогический конкурс «В поисках результативности»

Конкурсная работа «Развитие личности ребёнка в процессе обучения ИЗО»

3

Всероссийское тестирование «ТоталТест Август 2017»

4

Всероссийская олимпиада «Подари знание»

5

Всероссийская олимпиада «Педагогическая практика»

Куклина И.А

6

Публикация на сайте «Инфоурок». Тема «Прислушайтесь к сердцу ребенка» (родительское собрание – презентация)

Куклина И.А

7

Всероссийский конкурс презентаций и методических материалов для учителей и школьников «Открытые ладони-весна 2018»

Шатова О.А.

Итоги подводятся

8

Публикация «Особенности линии УМК «Английский язык. 2 класс» И.Н.Верещагиной и др.»Сайт multiurok.ru

9

Публикация « Урок английского языка в четвёртом классе по УМК  М.З. Биболетовой для проведения урока в день ученического самоуправления»Сайт multiurok.ru

10

Публикация «Использование аутентичных текстов на уроках английского языка при изучении стилистического приёма каламбура». Сайт средства массовой информации «Российское просвещение»

11

Публикация проекта «Шотландское национальное блюд- shortbread». Сайт rosprosvet.ru

12

Публикация «Проект «В мире английского языка». Сайт infourok

13

Публикация «Домашние питомцы» Сайт nsportal.ru

Новикова А.С.

14

Публикация «Реализация деятельностного подхода на уроках английского языка в начальной школе». Сайт infourok

15

Публикация на сайте  infourok.ru «Квест – игра по английскому языку»

16

Всероссийская олимпиада «Педагогическая практика»

Михайлова В.А.

17

Публикация урока план-конспекта в 9 классе «Eriends and Friedship» на сайте nsportal

Михайлова В.А.

18

IX Всероссийская научно-практическая конференция «Информационные и педагогические технологии в современном образовательном учреждении»

Публикация «Проектная деятельность обучающихся на уроках биологии в 5-х классах»

Кузнецова Н.А.

сертификат

19

Ш Всероссийский педагогический конкурс «Профессиональный рост»

20

Проект «Кинопередвижка»

Кириогло О.Л.

Благодарственное письмо

21

Всероссийский образовательный портал «Магистр» «Открытый урок» номинация «Методическая разработка урока «Кроссфит на уроках физкультуры»

Малков И.В

22

Публикация методического материала на сайте «Альманах педагога». Тема «Серия уроков по физической культуре»

Малков И.В

Рецензия № 592 от 04.03.18

23

Публикация методической разработки в печатном издании сборника популярных материалов проекта «Инфоурок»

Вяткина И.В

Участие в мероприятиях регионального уровня

24

Публикация методической разработки на сайте АОИОО

Зявенко Т.В.

Игумнова Л.А.

Сахневич Н.Н.

Муромцева Л.В.

Патчиева Н.М.

Слузова Г.В.

Потёмкина Г.А.

Клепикова Н.А.

25

Участие в межрегиональной конференции «Государственно-частное партнерство в области физкультуры и спорта: опыт, проблемы и решения»

Муромцева Л.В.

26

Областной конкурс «Учитель года- 2018» (заочный тур)

Кириогло О.Л.

Матвеева С.А.

Сертификаты

27

Приоритетный национальный проект «Образование»

28

Представление опыта работы в рамках курсов АОИППК. Тема «Йога как эффективная техника в системе здоровьесберегающих технологий»

Патчиева Н.М.

29

Открытый областной конкурс сценариев экологической акции «Вместе с «Русской Арктикой»

Кузнецова Н.А.

30

Публикация «Стратегия «Яблоня»

Матвеева О.В.

31

III межмуниципальная интернет-конференция "ФГОС: моделирование образовательного пространства". Публикация "Системно-деятельностный подход - методологическая основа ФГОС"

32

III межмуниципальная интернет-конференция "ФГОС: моделирование образовательного пространства" Публикация "Реализация деятельностного подхода на уроках английского языка в начальной школе"

33

III межмуниципальная интернет-конференция "ФГОС: моделирование образовательного пространства" Публикация "Использование технологии обучения в сотрудничестве на уроках английского языка"

Голубева Л.Л.

Участие в мероприятиях муниципального уровня

1

Педагогическая мастерская «Готовимся к олимпиаде». Выступление «Решение расчётных задач по географии»

Гладкова Т.А.

2

Педагогическая мастерская «Готовимся к олимпиаде». Выступление "Решение генетических цепочек"

Нагишева О.В.

3

Педагогическая мастерская «Готовимся к олимпиаде». Выступление "Технология выполнения практического задания по моделированию"

Протасова М.Н.

4

Городской круглый стол «Организация обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья с учётом введения ФГОС для обучающихся с ОВЗ». Тема «Особые образовательные потребности обучающихся с ОВЗ».

5

Педагогический форум «Экологический проекты в решении образовательных задач в ДОУ и начальной школе»

Щекина Е.Н.

6