«Ученик года-2018»

Дата публикации: 01.01.1970

5 апреля в ДДТ прошёл финальный этап городского конкурса «Ученик года-2018». Нашу школу представляла ученица 10 класса «А» Демидова Юлия. На первом этапе, который состоялся 3 апреля, участники конкурса представили на суд жюри публичные выступления на темы «Красота спасёт мир», «Научиться можно только тому, что любишь», «Любовь к родителям – основа всех добродетелей». Выбор темы и очередность выступления определила жеребьёвка. Юля выступала шестой с темой «Любовь к родителям – основа всех добродетелей».

5 апреля зрительный зал ДДТ был переполнен: он собрал педагогов, родителей, учеников, которые пришли поддержать участников конкурса. На очном этапе ребята представили инфографику на тему «Формула «Ученика года». В своих работах они попытались создать формулу успешного ученика. И им это удалось.

Самым волнительным было представление домашнего задания. В этом году организаторы конкурса изменили тему выступления, конкурсантам предстояло раскрыть тему «Навстречу переменам». Юля и её группа поддержки замечательно справились  с этим заданием – легко и весело представили уже свершившиеся и ожидающие их перемены. Финальная песня добавила настроения всем нашим болельщикам и зрителям.

По итогам конкурса Юля Демидова признана победителем в номинации «Самый артистичный» участник, в общем зачёте Юля заняла третье место. Победителем конкурса «Ученик года-2018» стала Кондратова Алёна, ученица 10 класса МОУ «СОШ № 5».

Поздравляем всех участников конкурса и желаем им дальнейших успехов в учёбе и творчестве!