Всероссийские проверочные работы по русскому языку

Дата публикации: 01.01.1970

Всероссийские проверочные работы по русскому языку (2 и 5 классы) Уважаемые родители и ученики!

В соответствии с письмом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.10.2016г. № НТ-1331/08 "О ходе исполнения перечня поручений Президента Российской Федерации" по вопросу повышения качества обучения по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования и письмом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 19.10.2016г. №05-541 "О проведении Всероссийских проверочных работ (на начало учебного года) в 2016 году" будет проводиться Всероссийская проверочная работа по учебному предмету "Русский язык" во 2 и 5 классах. Сроки проведения мониторинга: 9 ноября - 2 классы (контрольное списывание), 10 ноября - 5 классы (списывание текста с пропущенными буквами и знаками препинания и выполнение заданий)