Профориентация

Дорожная карта по сопровождению профессионального самоопределения обучающихся муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №7 города Коряжмы» на 2023-2024 уч.г.

План мероприятий по профориентации на 2023-2024 учебный год

Всероссийский форум "Проектория"

Проект "Билет в будущее"

Федеральный центр компетенций по профориентации «Zасобой»

*********************************************************************************

В САФУ стартовала приемная кампания

Подать заявление уже сегодня могут абитуриенты, завершившие обучение в предыдущие годы и имеющие на руках полный пакет необходимых документов.

В этом году в университете выделено 4030 бюджетных мест, 2597 из них – на бакалавриат и специалитет.

Прием документов по всем формам обучения на бюджетной основе для поступающих по внутренним экзаменам завершится 11 июля, по результатам ЕГЭ – 25 июля.

День открытых дверей Военного учебного центра Ухтинского государственного технического университета

18 апреля в 8 "А" классе прошла профориентационная игра «Путь к профессии». Её провели работники МКЦ "Родина".Восьмиклассники узнали множество важных и интересных фактов о различных профессиях. Ребята попробовали продиагностировать свои профессиональные наклонности, определить направления своих интересов. Об этом уже сегодня следует задуматься, ведь через год предстоит делать выбор - идти в 10 класс или получать профессию после 9 класса. Время пролетит незаметно. Желаю ребятам сделать в будущем правильный выбор.
В.А.Михайлова

17 апреля в здании заводоуправления филиала ОАО "Группа Илим" проходила интеллектуальная игра "ИлимКвиз", которая состояла из 5 раундов. В игре принимали участие 10 команд. Наши девятиклассники заняли первое место! Молодцы!!!!
Победители получили памятные подарки.
Стенина Т. Л.

Evrobuklet.png