Состав жюри муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Дата проведения олимпиады

Предмет

Класс

Жюри

ФИО члена жюри

МОУ «СОШ №____»

16 ноября

понедельник

литература

7

Лысцева М.А.

Безукладичная А.И.

Салтанова Е.А.

Старцева Е.Н.

4

2

5

6

8

Твердохлеб А.В.

Демидова И.Н.

Шкарбутко Л.Н.

Чупракова Е.А.

Башанова О.А.

2

1

7

5

6

9

Бебякина Н.В.

Макаровская Л.Н.

Филипьева В.И.

Куликова С.Д.

Цимерман С.И.

7

2

3

5

6

10

Беспоясова И.И.

Чебыкина В.В.

Яковлева Л.В.

Кучумова Е.В.

Чупракова Е.А.

4

2

7

5

3

11

Кишлёва Н.В.

Доровицина Е.В.

Лохова Н.В.

Шатова О.А.

Новосёлова Л.А.

1

2

5

7

6

химия

8

Обернихина Т.С.

Борисова М.В.

Подыниногина Т.А.

3

5

6

9

Хаффазова Л.Ю.

Лобова О.Н.

Нагишева О.В.

4

5

7

10

Хильман Л.Л.

Харева О.Ю.

Юрецкая Т.Г.

2

5

6

11

Дерябина О.Г.

Тихонова Т.А.

Дементьева Т.В.

1

4

5

17 ноября

вторник

 

обществознание

7

Марьина А.А.

Алексеева Е.Н.

Филипьева Т.В.

5

5

7

8

Башарина Е.В.

Кошелева Г.А.

Константинов А.С.

4

2

5

9

Божедомова Л.А.

Уткина Л.Б.

Волков И.В.

6

4

5

10

. Прошутинская Г.Е.

Цверкунова О.В.

Лобанова Т.В.

4

1

6

11

Михина Т.А

Павлова Н.В.

Басанова Н.В.

7

2

5

физическая культура

 

7

Железко Д.А.

Манишин Г.С.

Беспоясов Г.А.

3

1

2

8

Завойкина Н.В.

Панфилова Н.Г.

Котебо С.Н.

2

3

4

9

Федяева А.В.

Подоров А.В.

Шиханова О.И.

1

6

2

10

Ершов А.О.

Малков И.В.

Гуляева Л.В.

5

7

6

11

Ожегов М.В.

Патчиева Н.М.

 Муромцева Л.В.

5

7

7

18 ноября

среда

экономика

10

Обернихина Т.С.

Гладкова Т.А.

Борисова М.В.

3

4

5

11

Спицына Е.Л.

Тропникова О.Н.

Лобова О.Н.

2

4

5

французский язык

7,8

Вилявина Е.Г.

Шиль И.С.

2

2

19 ноября

четверг

русский язык

7

Кишлева Н.В.

Твердохлеб А.В.

Кучумова Е.В.

Салтанова Е.А.

1

2

3

5

8

Безукладичная А.И.

Башанова О.А

Шенина А.С.

Чупракова Е.А.

3

6

4

5

9

Цимерман С.И.

Филипьева В.И.

Куликова С.Д.

Макаровская Л.Н.

Демидова И.Н.

6

3

5

2

1

10

Беспоясова И.И.

Чебыкина В.В.

Яковлева Л.В.

 Шатова О.А.

4

2

4

7

11

Новосёлова Л.А.

Лохова Н.В.

Лысцева М.А.

Шкарбутко Л.Н.

Доровицына Е.В.

6

5

4

7

2

 

астрономия

9-11

Сергеева Л.И.

Бурова Е.П.

Кузнецова Н.А.

2

5

7

20 ноября

пятница

 

 

 

история

7

Алексеева Е.Н.

Волков И.В.

Кошелева Г.А.

5

3

2

8

Константинов А.С.

Филипьева Т.В.

Михина Т.А.

5

3

3

9

Башарина Е.В.

Божедомова Л.А.

Уткина Л.Б.

4

6

7

10

Басавина Н.В.

Марьина А.А.

Павлова Н.В.

5

3

2

11

Цверкунова О.В.

Лобанова Т.В.

Прошутинская Г.Е.

1

6

4

экология

 

7

Юрецкая Т.Г.

Нюхина О.И.

6

2

8

Харева О.Ю.

Камунина Н.Н.

5

3

9

Тихонова Т.А.

Борисова М.В.

4

5

10

Бачурин Р.Б.

Спиричева Е.В.

Водовозов И.Н.

6

5

7

11

Бачурина С.А.

Хаффазова Л.Ю

Лещенко О.И.

7

4

1

21 ноября

суббота

 

английский язык

 

7

Удальцова А.С.

Шиль И.С.

Новикова А.Г.

Точинская Е.А.

Волкова О.В.

7

2

7

1

3

8

Базлова Л.В.

Леготина Е.В.

Выгузова С.Н.

Пестерева А.Н.

4

6

3

5

9

Голубева Л.Л. Халтуринская И.А.

Осокина Е.Л.

Грядиль О.В.

Вагина Л.П.

7

2

3

4

5

10

Докшина А.А.

Перевозская О.Р.

Яковлева И.В.

Сперанская А.В.

Мартыненко В.Е.

6

7

3

4

5

11

Михайлова В.А.

Сивцова Н.С.

Третьякова Л.С.

Глушенкова Н.В.

7

2

1

5

23 ноября

понедельник

 

информатика

 

7,8

Вешнякова М.В.

Башарина М.А.

Смирнова Л.Г.

Турова Е.А.

1

4

3

2

9-11

Смирнова Г.Л.

Тарасова И.С.

Сухнёва О.Л. 

Губкина О.В.

5

3

7

6

технический труд

7

8

Бочкарёв И.Н.

Березин В.П.

Костин А.В.

6

3

5

9

Мартыненко Л.С.

Манишин Г.С.

7

1

10,11

Дементьев Е.В.

Бебяков В.А.

2

4

обслуживающий труд

 

7-8

Кодакова Л.А.

Гомзякова С.В.

Брюханова Е.Е.

1

3

5

9

Смирнова И.Г.. Подыниногина Т.А.

2

6

10,11

Климова С.П.

Протасова М.Н

4

7

24 ноября

вторник

физика

7

Мокеева И.В.

Елезова О.В.

1

4

8

Сергеева Л.И.

Яровикова В.В.

2

5

9

Ермакова И.В.

Кузнецова Н.А.

Долматов М.П.

3

7

4

10-11

Бурова Е.П.

Волкова Т.М.

Матвеева О.В.

5

6

7

право

7

Кошелева Г.А.

Цверкунова О.В.

2

1

8

Прошутинская Г.Е.

Константинов А.С.

4

5

9

Алексеева Е.Н.

Божедомова Л.А.

Павлова Н.В.

5

6

2

10

Басавина Н.В.

Филипьева Т.В.

Михина Т.А.

5

7

7

11

Марьина А.А.

Лобанова Т.В.

Уткина Л.Б.

3

6

7

25 ноября

среда

 

 

ОБЖ

7

Шипицына Н.Ю.

Дерышева С.А.

3

7

8

Вишненко М.И.

Беляева В.А.

4

2

9

Ильина С.А.

Манишин Г.С.

6

1

10-11

Катебо С.Н.

Сергеев А.В.

Фомина Н.В.

4

5

5

26 ноября

четверг

география

7

Дементьева Т.В.

Родионова В.П.

5

4

8

Гладкова Т.А.

Гладышева С.Н.

7

6

9

Чудинова Н.А.

Плешакова Л.В.

2

3

10

Борисова М.В.

Дерябина О.Г.

5

1

11

Тропникова О.Н.

Лобова О.Н.

4

5

27 ноября

пятница

 

биология

7

Харева О.Ю.

Юрецкая Т.Г.

5

6

8

Водовозов И.Н.

Камунина Н.Н.

7

3

9

Тихонова Т.А.

Бачурина С.А.

4

7

10

Спиричева Е.В.

Хаффазова Л.Ю.

1

4

11

Нюхина О.И.

Бачурин Р.Б.

2

6

28 ноября

суббота

немецкий язык

7-8

Вилявина Е.Г.

Елисеева С.Г.

2

6

9-11

Яковлева И.В.

Третьякова Л.С.

3

1

математика

 

 

7

Кирушева Л.В.

Артемьева Н.Н.

Шадрин П.А.

Сухих Н.В.

Смирнова Г.Л.

7

5

2

2

5

8

Лукина Н.И.

Осипова О.В.

Петрова О.Г.

Некрасова Т.М.

Зайцева Т.Л.

7

6

5

4

3

9

Стенина Т.Л.

Аввакумова Е.И.

Ярославцева Е.В.

Титова М.В.

Заборская Т.А.

7

6

5

3

2

10

Гуменюк И.Н.

Пантелеева Н.В.

Патрина В.А.

Пироженко Г.В.

Заболоцкая Е.Н.

7

6

5

4

1

11

Слузова Г.В.

Митянина Н.В.

Пестовская Т.Н.

Кондратова Н.А.

Рочева Е.А.

7

6

4

3

1

График работы жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

дата проведения олимпиады

начало работы жюри

начало олимпиады

16 ноября 2015 г.

17 ноября 2015 г.

18 ноября 2015 г.

19 ноября 2015 г.

20 ноября 2015 г.

23 ноября 2015 г.

24 ноября 2015 г.

25 ноября 2015 г.

26 ноября 2015 г.

27 ноября 2015 г.

9.40

10.00

21 ноября 2015 г. (суббота)

28 ноября 2015 г. (суббота)

8.40

9.00

Городская интеллектуальная игра по русскому языку среди обучающихся 8-х классов

Дата публикации: 16.02.2018

Поздравляем участников муниципального этапа олимпиады обучающихся 4-х классов начальной школы

Дата публикации: 15.02.2018

Поздравляем участников городской учебно-исследовательской конференции «Юность Коряжмы»

Дата публикации: 13.02.2018

Поздравляем победителей

Дата публикации: 09.02.2018

Методическая неделя «Перфоманс педагогических технологий в учебном процессе»

Дата публикации: 06.02.2018

Классные часы по “Формирование комфортной городской среды”

Дата публикации: 31.01.2018

Ярмарка проектов - 2018

Дата публикации: 31.01.2018

Мастер-класс

Дата публикации: 22.01.2018

Набор детей в 1 класс - 2018/2019 учебный год

Дата публикации: 17.01.2018

Об изменении режима работы школы с 22 января по 26 января

Дата публикации: 16.01.2018

Яндекс.Метрика
разработка сайтов