Состав жюри муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Дата проведения олимпиады

Предмет

Класс

Жюри

ФИО члена жюри

МОУ «СОШ №____»

16 ноября

понедельник

литература

7

Лысцева М.А.

Безукладичная А.И.

Салтанова Е.А.

Старцева Е.Н.

4

2

5

6

8

Твердохлеб А.В.

Демидова И.Н.

Шкарбутко Л.Н.

Чупракова Е.А.

Башанова О.А.

2

1

7

5

6

9

Бебякина Н.В.

Макаровская Л.Н.

Филипьева В.И.

Куликова С.Д.

Цимерман С.И.

7

2

3

5

6

10

Беспоясова И.И.

Чебыкина В.В.

Яковлева Л.В.

Кучумова Е.В.

Чупракова Е.А.

4

2

7

5

3

11

Кишлёва Н.В.

Доровицина Е.В.

Лохова Н.В.

Шатова О.А.

Новосёлова Л.А.

1

2

5

7

6

химия

8

Обернихина Т.С.

Борисова М.В.

Подыниногина Т.А.

3

5

6

9

Хаффазова Л.Ю.

Лобова О.Н.

Нагишева О.В.

4

5

7

10

Хильман Л.Л.

Харева О.Ю.

Юрецкая Т.Г.

2

5

6

11

Дерябина О.Г.

Тихонова Т.А.

Дементьева Т.В.

1

4

5

17 ноября

вторник

 

обществознание

7

Марьина А.А.

Алексеева Е.Н.

Филипьева Т.В.

5

5

7

8

Башарина Е.В.

Кошелева Г.А.

Константинов А.С.

4

2

5

9

Божедомова Л.А.

Уткина Л.Б.

Волков И.В.

6

4

5

10

. Прошутинская Г.Е.

Цверкунова О.В.

Лобанова Т.В.

4

1

6

11

Михина Т.А

Павлова Н.В.

Басанова Н.В.

7

2

5

физическая культура

 

7

Железко Д.А.

Манишин Г.С.

Беспоясов Г.А.

3

1

2

8

Завойкина Н.В.

Панфилова Н.Г.

Котебо С.Н.

2

3

4

9

Федяева А.В.

Подоров А.В.

Шиханова О.И.

1

6

2

10

Ершов А.О.

Малков И.В.

Гуляева Л.В.

5

7

6

11

Ожегов М.В.

Патчиева Н.М.

 Муромцева Л.В.

5

7

7

18 ноября

среда

экономика

10

Обернихина Т.С.

Гладкова Т.А.

Борисова М.В.

3

4

5

11

Спицына Е.Л.

Тропникова О.Н.

Лобова О.Н.

2

4

5

французский язык

7,8

Вилявина Е.Г.

Шиль И.С.

2

2

19 ноября

четверг

русский язык

7

Кишлева Н.В.

Твердохлеб А.В.

Кучумова Е.В.

Салтанова Е.А.

1

2

3

5

8

Безукладичная А.И.

Башанова О.А

Шенина А.С.

Чупракова Е.А.

3

6

4

5

9

Цимерман С.И.

Филипьева В.И.

Куликова С.Д.

Макаровская Л.Н.

Демидова И.Н.

6

3

5

2

1

10

Беспоясова И.И.

Чебыкина В.В.

Яковлева Л.В.

 Шатова О.А.

4

2

4

7

11

Новосёлова Л.А.

Лохова Н.В.

Лысцева М.А.

Шкарбутко Л.Н.

Доровицына Е.В.

6

5

4

7

2

 

астрономия

9-11

Сергеева Л.И.

Бурова Е.П.

Кузнецова Н.А.

2

5

7

20 ноября

пятница

 

 

 

история

7

Алексеева Е.Н.

Волков И.В.

Кошелева Г.А.

5

3

2

8

Константинов А.С.

Филипьева Т.В.

Михина Т.А.

5

3

3

9

Башарина Е.В.

Божедомова Л.А.

Уткина Л.Б.

4

6

7

10

Басавина Н.В.

Марьина А.А.

Павлова Н.В.

5

3

2

11

Цверкунова О.В.

Лобанова Т.В.

Прошутинская Г.Е.

1

6

4

экология

 

7

Юрецкая Т.Г.

Нюхина О.И.

6

2

8

Харева О.Ю.

Камунина Н.Н.

5

3

9

Тихонова Т.А.

Борисова М.В.

4

5

10

Бачурин Р.Б.

Спиричева Е.В.

Водовозов И.Н.

6

5

7

11

Бачурина С.А.

Хаффазова Л.Ю

Лещенко О.И.

7

4

1

21 ноября

суббота

 

английский язык

 

7

Удальцова А.С.

Шиль И.С.

Новикова А.Г.

Точинская Е.А.

Волкова О.В.

7

2

7

1

3

8

Базлова Л.В.

Леготина Е.В.

Выгузова С.Н.

Пестерева А.Н.

4

6

3

5

9

Голубева Л.Л. Халтуринская И.А.

Осокина Е.Л.

Грядиль О.В.

Вагина Л.П.

7

2

3

4

5

10

Докшина А.А.

Перевозская О.Р.

Яковлева И.В.

Сперанская А.В.

Мартыненко В.Е.

6

7

3

4

5

11

Михайлова В.А.

Сивцова Н.С.

Третьякова Л.С.

Глушенкова Н.В.

7

2

1

5

23 ноября

понедельник

 

информатика

 

7,8

Вешнякова М.В.

Башарина М.А.

Смирнова Л.Г.

Турова Е.А.

1

4

3

2

9-11

Смирнова Г.Л.

Тарасова И.С.

Сухнёва О.Л. 

Губкина О.В.

5

3

7

6

технический труд

7

8

Бочкарёв И.Н.

Березин В.П.

Костин А.В.

6

3

5

9

Мартыненко Л.С.

Манишин Г.С.

7

1

10,11

Дементьев Е.В.

Бебяков В.А.

2

4

обслуживающий труд

 

7-8

Кодакова Л.А.

Гомзякова С.В.

Брюханова Е.Е.

1

3

5

9

Смирнова И.Г.. Подыниногина Т.А.

2

6

10,11

Климова С.П.

Протасова М.Н

4

7

24 ноября

вторник

физика

7

Мокеева И.В.

Елезова О.В.

1

4

8

Сергеева Л.И.

Яровикова В.В.

2

5

9

Ермакова И.В.

Кузнецова Н.А.

Долматов М.П.

3

7

4

10-11

Бурова Е.П.

Волкова Т.М.

Матвеева О.В.

5

6

7

право

7

Кошелева Г.А.

Цверкунова О.В.

2

1

8

Прошутинская Г.Е.

Константинов А.С.

4

5

9

Алексеева Е.Н.

Божедомова Л.А.

Павлова Н.В.

5

6

2

10

Басавина Н.В.

Филипьева Т.В.

Михина Т.А.

5

7

7

11

Марьина А.А.

Лобанова Т.В.

Уткина Л.Б.

3

6

7

25 ноября

среда

 

 

ОБЖ

7

Шипицына Н.Ю.

Дерышева С.А.

3

7

8

Вишненко М.И.

Беляева В.А.

4

2

9

Ильина С.А.

Манишин Г.С.

6

1

10-11

Катебо С.Н.

Сергеев А.В.

Фомина Н.В.

4

5

5

26 ноября

четверг

география

7

Дементьева Т.В.

Родионова В.П.

5

4

8

Гладкова Т.А.

Гладышева С.Н.

7

6

9

Чудинова Н.А.

Плешакова Л.В.

2

3

10

Борисова М.В.

Дерябина О.Г.

5

1

11

Тропникова О.Н.

Лобова О.Н.

4

5

27 ноября

пятница

 

биология

7

Харева О.Ю.

Юрецкая Т.Г.

5

6

8

Водовозов И.Н.

Камунина Н.Н.

7

3

9

Тихонова Т.А.

Бачурина С.А.

4

7

10

Спиричева Е.В.

Хаффазова Л.Ю.

1

4

11

Нюхина О.И.

Бачурин Р.Б.

2

6

28 ноября

суббота

немецкий язык

7-8

Вилявина Е.Г.

Елисеева С.Г.

2

6

9-11

Яковлева И.В.

Третьякова Л.С.

3

1

математика

 

 

7

Кирушева Л.В.

Артемьева Н.Н.

Шадрин П.А.

Сухих Н.В.

Смирнова Г.Л.

7

5

2

2

5

8

Лукина Н.И.

Осипова О.В.

Петрова О.Г.

Некрасова Т.М.

Зайцева Т.Л.

7

6

5

4

3

9

Стенина Т.Л.

Аввакумова Е.И.

Ярославцева Е.В.

Титова М.В.

Заборская Т.А.

7

6

5

3

2

10

Гуменюк И.Н.

Пантелеева Н.В.

Патрина В.А.

Пироженко Г.В.

Заболоцкая Е.Н.

7

6

5

4

1

11

Слузова Г.В.

Митянина Н.В.

Пестовская Т.Н.

Кондратова Н.А.

Рочева Е.А.

7

6

4

3

1

График работы жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

дата проведения олимпиады

начало работы жюри

начало олимпиады

16 ноября 2015 г.

17 ноября 2015 г.

18 ноября 2015 г.

19 ноября 2015 г.

20 ноября 2015 г.

23 ноября 2015 г.

24 ноября 2015 г.

25 ноября 2015 г.

26 ноября 2015 г.

27 ноября 2015 г.

9.40

10.00

21 ноября 2015 г. (суббота)

28 ноября 2015 г. (суббота)

8.40

9.00

Выбор объектов для благоустройства в 2022 год

Дата публикации: 17.05.2021

Голосование за объекты благоустройства

Дата публикации: 11.05.2021

Памятка по Правилам дорожного движения

Дата публикации: 29.04.2021

Выбирайте общественные территории, которые будут благоустраиваться в 2022 году в г. Коряжме

Дата публикации: 27.04.2021

Выбери каким будет твой город

Дата публикации: 26.04.2021

Уборка территорий

Дата публикации: 26.04.2021

Как проголосовать за объекты благоустройства?

Дата публикации: 23.04.2021

День единых действий

Дата публикации: 22.04.2021

Предупреждение хищений денежных средств с использованием современных информационно-телекоммуникационных технологий

Дата публикации: 20.04.2021

Формирование комфортной городской среды

Дата публикации: 16.04.2021

Яндекс.Метрика
разработка сайтов