городской семинар «Построение эффективного общения и взаимодействия с родителями в вопросах общественного управления, воспитания и профориентации»

Государственно-общественное управление - веяние времени или необходимость?

6 апреля на базе нашей школы проведён городской семинар «Построение эффективного общения и взаимодействия с родителями в вопросах общественного управления, воспитания и профориентации».  Цель семинара – обмен опытом по взаимодействию с родителями в вопросах общественного управления, воспитания и профориентации.  В семинаре приняли участие педагоги общеобразовательных школ города и родители (законные представители) (21 человек). На семинаре обсуждались вопросы государственно-общественного управления, взаимодействия с родительской общественностью в рамках реализации федерального проекта «Современная школа».

В ходе семинара проведено анкетирование, которое выявило актуальность вопросов расширения общественного участия в формировании образовательной политики.

На семинаре был представлен опыты работы образовательных организации согласно программе.

Спасибо участникам семинара за работу.

АНКЕТА по ГОУ для ПЕДАГОГОВ

Презентация Государственно-общественное управление - веяние времени или необходимость

ПЛАН ПРОГРАММА городского семинара по теме «Построение эффективного общения и взаимодействия с родителями в вопросах общественного управления, воспитания и профориентации»

Активные формы сотрудничества с родителями в вопросах воспитания

    Записей не найдено.

Яндекс.Метрика
разработка сайтов