Образование

В МОУ «СОШ №7» дети учатся в одну смену. Согласно лицензии предоставляются три уровня образования: начальное общее – 4 года обучения, основное общее – 5 лет обучения, среднее общее образование – 2 года обучения. На основании 273-ФЗ «Закона об образовании в Российской Федерации»,  Устава МОУ «СОШ №7» обучение проводится в следующих формах: очной, очно-заочной, семейной, самообразование, домашнее обучение по медицинским показаниям.  Обучение ведётся на русском языке.

Лицензия  на осуществление образовательной деятельности

серия 29Л01  № 0000948  выдана 02 сентября 2015 г Учреждение реализует образовательные программы начального общего, основного общего  и среднего общего образования.

Свидетельство о государственной аккредитации

серия 29АО1 № 0000713 выдано 06.04.2012  инспекцией по надзору в сфере  образования Архангельской области

Поступления финансовых и материальных средств и их расходование по итогам года.pdf